...сейчас она превратится... В ВОЗДУШНЫЙ ШАР(с) Tiny Love - видимо, так подумала Поля, когда залезла в коробку)) 



ух, ты с хвостиками)))))) насчет Тини Лав — мы записали все песенки на диск и теперь слушаем их и радуемся))) а мультик перестали смотреть, перешли на наши советские — 2-а веселых гуся, Антошка, львенок и черепаха...
0
01.02.2015
Ответить
Я включала Поле наши — ее пока не особо интересуют( к Тини лав охладела немного , но смотрит всё же с интересом, поэтому смотрим по утрам)
Ага она теперь все время с хвостиком, чтобы волосы в глаза не лезли))
0
02.02.2015
Ответить
у нас просто есть игрушки из этих мультиков и мы ей часто пели песенки про них, а потом мультик включили и игрушки показали про кого мультик был. Восторга было много. Теперь когда мультик включаем, она ищет к примеру львенка и черепаху, берет их и с ними смотрит))
0
02.02.2015
Ответить
Ого здорово)) а у нас как-из мультиков нет никого... Я воо сейчас подумала может репку или колобка включать-она эти книжки очень любит
0
02.02.2015
Ответить
у вас же чебурашка есть)) можно включить песенку клип про голубой вагон.
0
02.02.2015
Ответить
Дааа:) смешной такой
Я его заказываю чтобы челка в глаза не лезла
0
02.02.2015
Ответить