Конечно же я . Забыла кабель от фотика, круто вообще )) не знаю как буду жить , попробую доехать дл Выборга и купить картридер
В Выборге в компьютерный магазин зайди, мне кажется кабель дешевле картридера стоит. Вы там где-то сейчас недалеко отдыхаете?
0
16.06.2015
Ответить
Да мне картридер просто нужнее , давно хотела ) 30 км от Выборга, 40 минут на автобусе)
0
17.06.2015
Ответить
И я))))))) на 4 дня ездили в деревню, достаю фотик, кабеля нет... А еще круче: я аккумулятор оставила на зарядке дома))))
0
15.06.2015
Ответить
Ахах скорпионья натура)) но я уехала на месяца два((( и я пытаюсь быть фотографом, блин ! Это для меня вообще трагедия , лучше б трусы забыла (
0
16.06.2015
Ответить