Войти
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

1г 10 мес и ещё несколько дней, пока я собиралась написать этот пост...)

Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Молодец Полинка! "Индень" смешное слово)) Кристина тоже много подобных слов говорит, но совсем по другому! Интересно от чего это зависит)) Всего 2 месяца и будет 2 года... обалдеть!

0
13.02.2016
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да , мама вспоминает меня и говорит , что я тоже все по другому говорила) хвхв я теперь его тоже называю индень! И не говори🙈Даже не верится , что уже два года прошло... Только ведь вчера две полоски увидела ) как праздновать ума не приложу

0
13.02.2016
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Да, прикольно за ними повторять)) У нас в семье до сих пор в ходу вместо вниз говорить ливз, племянник так в детстве говорил:))
Я сама уже думаю как отмечать 2 года, тут ребёнок уже подрос, надо придумать что-то чтобы имениннице в первую очередь весело и интересно было)

0
13.02.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Поздравляем с очередной датой! Совсем скоро одна из важных дат!!!! Ну, я скажу, Полина болтушка!!!! Я в шоке! Мы ещё в основном молчим

0
12.02.2016
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Она Реально болтушка, причём началось это очень резко, когда мы в Таллин поехали)) до этого особо не изъяснялась

0
13.02.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Уже не первый раз слышу о начале разговора детей после кардинальной смены обстановки.... )))

0
13.02.2016
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

ты говоришь скоро 2)))а у самой-то?я в шоке как летит время!Ты в садик будешь отдавать в этом году?
0
13.02.2016
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да я от Юлиных двух и от Полиных в одинаковом шоке))) посмотрим, вообще я планирую в 3,5. Если по деньгам все будет нормально, то к лету пойдём на развивашки, фитнес и бассейн)

0
14.02.2016
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Скоро 2, а мне все кажется что мы недавно годики справляли!!!! Вы болтухи какие ☺️ А мы молчуны

0
13.02.2016
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Аналогично, я вообще ещё от первого праздника не отошла))) ничего, мы тоже были молчунами, очень резко заговорили!

0
14.02.2016
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

ой ничего себе болтушка- молодцы. красотка-слов нет и очень забавная! продолжайте в том же духе!

0
12.02.2016
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо , дорогая)))

0
13.02.2016

Они сейчас такие прикольные ))) Индень - смешно)))) у нас мама Леся, папа Лииса (Гриша) И пеппа эта всех заворожила, моя только её просит!

0
12.02.2016
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хаха оригинально про папу!! Ой я уже наизусть все серии знаю... И самое удачное, что даже книжек на русском нет, ничем не заменить(

0
13.02.2016
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Боже, как время-то летит) Уже два скоро))

0
13.02.2016
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, время не щадит мои сентименты)))

0
14.02.2016
wild
Даниил, 12 лет 1 месяцАндрей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот это речь, вот это круууто!

0
12.02.2016
Художник Любовь

Похожие записи