Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Любовь

Мама троих (12 лет, 45 лет, 7 лет) Москва

Ну какая ж милота!а у нас такие мурлыки перед сном)))прям если не потрётся и не расцелует,то спать не пойдёт))...а с утра я ей нафиг не нужна,она как только глаза откроет сразу кричит "ПааапаАаа"))

0
14.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ого, рано она просыпается ?) когда Поля открывает глаза, папа уже давно на работе)) а вечером ей никто не нужен кроме бутылки с молоком

0
16.02.2016
Мама троих (12 лет, 45 лет, 7 лет) Москва

Просыпается в 10,если ляжет поздно может и в 11...а папа сам себе хозяин и соня,так что всегда к нам приходит...спать предпочитает один,а то мы мешаем и толкаю когда храпит...а так все высыпаемся отдельно!))

0
17.02.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

оооо у нас также, а еще из-за ревности прям облизывает меня и на руках таскай еее))))
0
14.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

К нам когда маленькая подружка приходит - то же самое ) и коляска сразу нужна, и соска, и бутылка и все игрушки, и мама, и мама подружки)) ну очень она любит доминировать везде и во всем

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

В такие моменты пусть весь мир подождет:-):-):-)

0
18.02.2016
1г 10 мес и ещё несколько дней, пока я собиралась написать этот пост...) 2!

Похожие записи