Войти
Лолита
доченька, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

меня бесит моя работа

Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

попробуйте найти все же другую работу..

0
13.12.2014
Лолита
доченька, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
ищу, требования у меня — рядом с домом и сменный график — ничего пока нет, пост взяли удалили с группы :((
0
13.12.2014
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

послушайте,может вам на парикмахера или визажиста выучиться?это сейчас востребованная профессия..обычно с трудоустройством помогают..я вот на флориста и швею выучилась..работаю на дому по большей части и меня это устраивает..не расстраивайтесь!все обязательно наладится..

0
13.12.2014
Лолита
доченька, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
спасибо большое за поддержку!!
да у меня как-то руки не от туда растут :) я себе то маникюр сделать не могу, мне кажется это вот либо дано либо нет......
0
13.12.2014
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

всему можно научиться..вы главное верьте в себя и все получится!я два года назад работала менеджером по продажам дорогих книг..тоже намучилась очень..нагрузка была колоссальная..пришлось уйти из фирмы..все время работаю просто по договору и на постоянку сейчас меня явно уже никто не возьмет..да и толку от постоянки мало..муж официально работает а с деньгами его нехило нагревают постоянно..в декабре вообще ничего не выплатили а еще должны за ноябрь ползп выплатить были вот и все..а я черную зп всегда получала без проблем..сейчас тоже можно сказать черная зп так как работаю чисто на себя..так что и у вас выход найдется!

0
13.12.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск
Не в МТС случайно работаете?) Сочувствую вам очень. Я б не стала держаться затакое место...
0
13.12.2014
Лолита
доченька, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
неа, в банке. да и я не держусь, но в никуда уходить тоже рука не поворачивается, заявление написать
0
13.12.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск
Щас еще такое время что вот вот начнутся сокращения массовые и работу потом вообще фиг найдеш
0
13.12.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск
Так что надо либо щас искать либо потом будет труднее
0
13.12.2014
Nika
Москва
да уж, Вам не позавидуешь — сфера продаж тот еще ужас. меня хватило на полгода, и то у меня были не чисто продажи.. клиенты, руководство со своими планами — вспоминаю, как кошмарный сон. но поиск новой работы у меня занял более 2-х месяцев. зато нашла, что искала. и Вам советую не отчаиваться, просто сейчас перед НГ вообще трудно что-то найти, после НГ Вам обязательно повезет, держитесь!   
0
13.12.2014
Лолита
доченька, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спасибо!! согласна, сдуру перевелась теперь вот расхлебываю

0
13.12.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
если муж зарабатывает — сидите дома
0
13.12.2014
Лолита
доченька, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
пока обеспечивает, я не снимала свои деньги, но все не вечно, мало ли что..... боязно уходить в никуда
0
13.12.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
пойдите на курсы, получите доп квалийикацию, ищите другую работу...хотя бы с большей з-п....за 22 я бы так упахиваться не стала бы....посчитала бы что дома я нужнее
0
13.12.2014
кто умеет толковать сны?

Похожие записи