Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нижний Новгород

И снова здравствуйте:)

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Нижний Новгород

10 февраля в 17:00 будет групповое занятие по гимнастике, можете ради интереса сходить, с инструктором более понятно как делать и делать ли. По цене 300 рублей занятие стоит.

0
24.01.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо. Меня 10 февраля не будет в городе. Я всё таки попробую сама, кое что понимаю в упражнениях в целом, если что то будет непонятно, то найду Вас 🙂

0
24.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Да от меня в этом деле толку мало :) девочка знакомая гимнастику ведет, иногда в НН приезжает проводит )

Вроде кто то в НН еще ведет эту же гимнастику, но уже под другим "брендом" как гимнастику славянских чаровниц.

0
24.01.2018
Едем дальше... Поездка в Китай (о.Ханьян)

Похожие записи