я вот уже год шарюсь по интернету, пытаюсь заработать. Пока только удачным оказался сайт адвего — зарабатываю копейки и на них игрушки ребенку покупаю))) сайты с опросниками — фигня полная, ничего толкового так и не нашла
Иногда просматриваю форумы халявщиков — ну прислали для ребенка несколько игрух, пробники, упаковку памперсов
Еще курсовые и дипломы пишу, но клиентская база пока не развита
Хочется хоть что-то заработать… поделитесь опытом и ссылками
Я своими тоже поделюсь
например, за 0,55 уе — разместить вид из окна
или за 0,55 — написать отрицательный отзыв на что-то
пройти опрос за 0,5 уе
написать о достопримечательности за 1,55 уе