Войти
Helga_chka
Лёвушка, 12 лет 6 месяцев Москва

Городская выплата в связи с рождением ребенка 5500 руб. Вопрос!

Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Достаточно. Только нужно все оформить пока ребенку не исполнилось 6 месяцев. 

0
10.03.2014
Helga_chka
Лёвушка, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Время еще есть, вот собралась заняться, наконец-то )

0
10.03.2014
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

А разве 5500?я думала еще тыщ 13 дадут(

0
10.03.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Это за 2-ого ре) ты сходи забери до 6 мес)))

0
10.03.2014
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Надо..А скока там вообще дают?

0
10.03.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

14500 на второго. Если родители моложе 30, то еще 60 000 и если малоимущие то + еще что- то. Нам ток 14500 выдали )

0
10.03.2014
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

надо было раньше рожать((((( мы тоже уже мимо 60000( 

спасибо

0
10.03.2014
Helga_chka
Лёвушка, 12 лет 6 месяцев Москва

13 тыс - это федеральная выплата, а 5500 - это от государства на первого ребенка, а на второго 14500 вроде.

0
10.03.2014
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава
Дают и 13 т.р. и 5500. Это разные выплаты. У меня соц.карта и отдельно карточка сбер банка. Мне в собесе сказали именно так, заводить отдельную карту в сбере. Сейчас возможно они снова сотрудничают с Московским банком и можно на социалку переводить. Вы у них спросите как надежнее.
0
10.03.2014
Helga_chka
Лёвушка, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, придется позвонить им...

0
10.03.2014
Купила накидку для кормления pupsoni Хочу еще игрушек

Похожие записи