Девочки, подскажите!
Выплату федеральную в размере 13000 мы получили на работе мужа, не в СОБЕСе.
А вот вторую еще не получали. Я поняла, что ее получают в СОБЕСе, по документам тоже вроде все ясно.
Не понятно одно: нужно ли открывать сберкнижку для этого или выплата идет на соц. карту?
У меня последняя имеется. Достаточно ли явится с документами и картой?
Спасибо!