Девочки, в роддоме глазки гноились один день, потом перестали. Дома пару дней все было хорошо, а теперь не знаю, что делать.
Медсестра сказала промывать ромашкой, если не поможет - к окулисту. Мы промывали ромашкой, чаем, даже согрешили альбуцидом. То немного лучше, то снова просыпается с грязным глазом. То один лучше, то другой.
Я так не хочу тащить его в поликлинику из-за этого...
И на проблемы со слезным канальцем не похоже, это ведь должно быть сразу и постоянно после рождения...
Может кто что посоветует?