Девочки, как у вас детки спят, на боку или на спине?
Мы как из роддома вернулись, так на бочках и спим. До какого возраста так надо спать?
Девочки, как у вас детки спят, на боку или на спине?
Мы как из роддома вернулись, так на бочках и спим. До какого возраста так надо спать?
Мы с бока на бок переворачивались, пока во сне ворочаться не стали. Вчера подхожу, а она на пузе в другом углу кровати спит, еле ноги вытащила из решётки.
так то в год))) я своего в 3.5 года иногда вообще в другой кровати нахожу))
Это запросто. Но из манежки не вылезти!!!!!!!!!!!!!
Бока надо менять. Днем один сон на левом, другой на правом, чередовать в общем) ночью я менчла бочок после кормления. До какого возраста? Он сам у тебя с эти справится. начнет когда переворачиваться, ляжет на животик и будет так спать, только головой крутить, а потом и вертеться с боку на бок, на спинку ...на животик ...поперек кровати))) но это вам еще не скоро) пока меняй бочка;)
У меня на спине спит, а голова повернута. Стороны каждый раз меняю.
Я боюсь как-то на спинке... Голова не всегда у него на бок в этой позе.
когда головой начнет вертеть лежа на спине тогда можно и спать так))
У меня дочка то на одном бочке то на другом чередую в общем, но мне кажется уже недалеко до поворотов потому что смотрю что и головой сама стала вертеть))))