Войти
Мама мальчика (10 дней) Москва

Положение новорожденного во сне

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мы с бока на бок переворачивались, пока во сне ворочаться не стали. Вчера подхожу, а она на пузе в другом углу кровати спит, еле ноги вытащила из решётки.

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

так то в год))) я своего в 3.5 года иногда вообще в другой кровати нахожу))

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мужики )))

0
12.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Это запросто. Но из манежки не вылезти!!!!!!!!!!!!!

0
12.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Бока надо менять. Днем один сон на левом, другой на правом, чередовать в общем) ночью я менчла бочок после кормления. До какого возраста? Он сам у тебя с эти справится. начнет когда переворачиваться, ляжет на животик и будет так спать, только головой крутить, а потом и вертеться с боку на бок, на спинку ...на животик ...поперек кровати))) но это вам еще не скоро) пока меняй бочка;)

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня на спине спит, а голова повернута. Стороны каждый раз меняю. 

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я  боюсь как-то на спинке... Голова не всегда у него на бок в этой позе.

0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

когда головой начнет вертеть лежа на спине тогда можно и спать так))

0
11.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поняла, пока спим на бочках )

0
11.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня дочка то на одном бочке то на другом чередую в общем, но мне кажется уже недалеко до поворотов потому что смотрю что и головой сама стала вертеть))))

0
12.12.2013
Прививки в роддоме. Ваше мнение? Гноятся глазки

Похожие записи