Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Самара

Родила мою девочку!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Боже , какая радость!!!!! Мои самые искренние поздравления и пожелания маленькой принцессе ! Такое счастье!

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо! А Вы когда уже? Так хочется тут увидеться!

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Похоже мы пока сидим , ничего не поделаешь . Я с дочей вообще не знала как себя вести, но потом потихоньку все приходит 

0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Мне в наследниках нравится очень! Уход за мной хороший очень! Есть момент что кормят первые дни смесью малышку, но согласие спрашивают!

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

А мне все кажется , что это от меня далеко так))))это очень важно-хорошее само ощущение после того как.какой смесью? Памперсы одевают? Прививку сделали ? Как она? Что говорит?

0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

После кесарева мне кажется хорошо не бывает с первого дня! Смесь нан, чуть к молозиву даем! Жду молоко потом надеюсь покончить со смесью! Памперсы меняют и обрабатывают малышей, прививка бцж и гепатит с согласия

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
молодцы! поздравляю!растит большими и здоровыми! super_smilies082.gif
0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо! Ждем и от Вас вестей!

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
мы на готове  super_smilies086.gif
0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Все время смотрю ленту, радуюсь за всех нас!

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Да. Мы все молодцы  smiley-smile.gif ты как?
0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Ты у Бога просила счастья,
Ты у Бога любви просила.
И одной теплой летней ночью
Судьба счастье тебе подарила.
И теперь ты просишь так мало:
Чтобы счастье всегда смеялось,
Чтобы счастье твое не болело,
И попозже чуть-чуть просыпалось...

0
22.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Это ты сама написала? Очень трогательно! 

0
22.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

нет, в инете нашла...мне тоже очень понравился стих. Как у вас дела Катюш???

0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Нормально все, Ален! Если не считать бутылочек, она растет и уже другая, ловлю каждый момент, но время летит быстро быстро...
0
23.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Катюшенька!!! Поздравляем super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif  Уррраааа! Не передать как я рада за вас, девчоночки!!! Здоровья вам побольше!! Мамуля уменка, все сделала правильно! :))
0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо! Скоро твой ответ!

0
15.05.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Катюша, поздравляю!!! Здоровья вам крепкого, молочка вкусного, ночей спокойных!!! 




0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо, Ириша! Скорее бы молочко!

0
15.05.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

У меня с Никой день на 4-й только пришло)  

0
15.05.2014
Новокузнецк
Поздравляю, Катюша! Быстрого выздоровления!
0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо,Катюша! Сейчас уже нормально! Скоро принесут на знакомство!

0
15.05.2014
Новокузнецк
Как волнительно:)))) очень рада за вас!
0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Урааа!Появилось маленькое солнышко! big_smiles_147.gif

Катя,буду очень ждать вестей от вас!

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо за теплые слова!

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Катюш,поздравляю с доченькой super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо! 

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Катюшка, поздравляю!!!! Ты умничка!! Скорее приходи в себя и радуй нас рассказами о доченьки и фотками =)

Счастья и наикрепчайшего здоровья тебе и твоей малышке!

0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо большое! Я счастлива!

0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю!!!! Будьте счазтлиаыми и здоровенькими! super_smilies086.gif

0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо, Юля!

0
15.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Липецк

Поздравляю с рождением дочки super_smilies082.gif




0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо!

0
15.05.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Поздравляю!!!!!!super_smilies082.gif

0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо, большое!

0
15.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя
Поздравляю!!!!!! Быстрого восстановления!!!super_smilies082.gif
0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Вот чем кесарево плохо, восстановление проходит тяжко на мой взгляд, чем в ер.

0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Алапаевск

Нежданчик*** значит не ложные знаки были;) поздравляю, дорогаяяяя.... будьте здоровы и счастливы*** тяжеленькая девунька**

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо, ножки у нее как у взрослой! Клевая такая! 

0
15.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара
Молодец!!! поздравляю!!! super_smilies086.gif
0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо, Катюша!

0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Самара

Катюш поздравляю с рождением принцессы) здоровья Вам) самое главное что все хорошо с Николь, а остальное пройдет)

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо, Тебе и малышу здоровья!

0
15.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Умнички!!! Поздравляю с доцей super_smilies086.gif

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо, Вика!

0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Катюша!!! ура, ура, ура!!!)))))) как же мы за вас рады!!! Девочки милые здоровья вам!!! вы умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо! Целую!

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Pozdravlayuuu!! Nikolka dobro pojalovat v etot mir!! Bistrogo vosstanovleniya tebe!!!:)

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо, Никусь!

0
15.05.2014
Мама троих (13 лет, 21 год, 10 лет) Москва

И я поздравляю ВАС!!! А я тут 22 мая все ждала, смотрю, а вы уже!)))

0
22.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Я сама 22 мая ждала, но видно Бог не любит раскрывать все свои тайны! 
0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Катюша, поздравляю! Здоровья тебе и твоей доченьке самое главное!!!

0
17.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо, Лен!

0
17.05.2014
Мама троих (28 лет, 19 лет, 13 лет) Нижневартовск
Катюша! Мои искренние поздравления с рождением ДОЧИ! Здоровья тебе и малышке!
0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо,Леночка!

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Поздравляю с рождением сокровища =))))

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо, Надюш!

0
15.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Домодедово

Поздравляю.растите большими и здоровенькими!

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Спасибо!

0
15.05.2014
.... Ника - майская клубника! Не приходит молочко!

Похожие записи