Войти
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

...По-другому!

MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Идите в аквапарк)))

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Гуглила, отличная идея! Но в Самаре отстойный!

0
30.12.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Я наоборот слышала

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

А что именно наоборот?

0
30.12.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Что хороший

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

А ты не помнишь, как назывался?

0
30.12.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Честно говоря нет) у меня родственники живут в Самаре,с их слов)

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

У нас вроде один, вот почитала расстроилась малость!

0
30.12.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Ну отзывы такое дело-у каждого своё.. мы поехали в первый аквапарк по отзывам-нам не понравилось,съездили что хвалили меньше-4 часа удовольствия)))

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Твоя плавала? Не замерзла?

0
30.12.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Какой там мёрзнуть,это тот ещё ихтиандр) она в саду в бассейн ходит,там прохладно,дома в тепле не держим,поэтому она в принципе не тепличная,да и в воде плещется так,что некогда мёрзнуть) постоянно ныряет!я Ее для профилактики каждые минут 20 в джакузи загоняла,но там тоже недолго,потому что обратный эффект!долго просидишь-потом замёрзнет!это в одном аквапарке,во взрослом бассейне я мёрзла,а она постоянно завёртывала и ничего) а во втором аквапарке везде вода приятная!можно также в баню зайти,переодевались в махровый халат и трусики сухие на перекус)

0
30.12.2016

Аквапарк Виктория у нас и ещё что-то под Тольятти есть. Так вот Виктория неплохой, но очень старый, если не ожидать чего-то шикарного, то норм) Я там раз 8 была и в последний раз около 5 лет назад, уже всё было грустного вида и кап ремонта не было, это ж его закрывать надо, а как же бабло

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Да вот тоже про Викторию слышала, что там он как хлам, а вход от 1200 с человека!

0
31.12.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Ещё прикол в том,что на всяких ёлках и представлениях зарросто можно цепануть вирусняк( сейчас самая эпидемия.. а в аквапарк больного ребёнка не поведут) там сейчас народу 3 человека) мы на этой неделе дважды были,обкупались)))

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Да вот и да -то! Замажем все дыры противовирусняком!

0
30.12.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Я принципиально никакими противовирусными не пользуюсь,поэтому мне проще избежать массового скопления больных детей)

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Хочется сходить куда-либо! Ну прям очень и очень!

0
30.12.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Я тоже месяц голову ломала, как же по-другому, не так как всегда) думаю, что так, чтоб прийти и купить билет - точно не получится. Я всегда на новогодние представления месяца за 3 билеты беру.

Все сготовить планирую сегодня, завтра только горячее и салат с креветками...Встанем, покушаем и пойдем погулять. С горок покататься в парке Гагарина, на катке...Потом домой, обедать. Подружка в поселке баню топить будет, если не сильно поздно, то я может до нее доеду, попарюсь, помоюсь, потом домой, приводить себя в порядок и ужинать. Потом в игры поиграем всей семьей, тортик поедим, под бой курантов хлопушечки повзрываем) Потом, если силы будут, может на улицу еще сходим...Как-то так.

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Здорово! Что за салат?

0
30.12.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Слоями в креманку: рваная пекинская капуста, слой яичка, слой палок крабовых, слой тертого сыра, сверху креветки жаренные на чесночке. Можно еще слой памело примостить)

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Круть! Попробую! Я нашла: креветки, кальмары, кукуруза, пекинская капуста, перчик болгар, майонез, ананасы!

0
30.12.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

О, кукурузку, кстати, можно. Я ее люблю)

0
31.12.2016

Я вот тоже ничего делать не хочу (((((( но надо. Сегодня отварю все на салаты, завтра утром порежу. Ещё горячее завтра делать от одной мысли устала уже

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

А хочется погулять и сходить куда-то! Глянула и поняла 31 ничего нигде нет!

0
30.12.2016

31 вообще засада. Либо занято все, либо тупо нету ((( ну мы если что на улице погуляем во дворе если успеем сегодня какие-нибудь хлопушки и огни бенгальские большие купить, вообще красота будет )

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Точно! Бенгачи нужны! Спасибо за идею. Я забыла про огни!

0
30.12.2016

ага ) вот и мы про них пару дней назад вспомнили ) а в магазин только сегодня едем )

0
30.12.2016

Готовлю и убираюсь сегодня,что для меня достижение,потому что всегда раньше этим занималась 31 числа. Завтра ждём деда мороза, Ксюшкиного дядю с семьёй,будем играть и отдыхать. Вечером хлопушки,бенгальские огни,свечи и ужин без особых излишеств - 2 салата,роллы и самсы. Если останется время и силы,пойдём ещё на улицу салюты смотреть.

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Классная программа! А я думаю про дельфинарий, как думаешь рано?

0
30.12.2016

Не рано. Мы в январе поедем обязательно.

0
30.12.2016
Tatianka
Ульяна, 11 лет 5 месяцев Самара

Катюш, на площади Куйбышева световое шоу еще идет, с 18 до 22 прямо на здание оперного транслируется. Мы были вчера с Ульяной, оттащить ее не могли от театра)) но сегодня оно последний день. И еще там Дом деда Мороза, кажется, до 8го числа будет работать.

0
31.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Ой, здорово! Сходим!

0
01.01.2017
Наталья
Александра, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 4 месяца Самара

в лес погулять) сосисочек на палочках пожарить) посоветую обходитьь стороной общественные места, вирус везде. у меня Саша сегодня с темпой проснулась(

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Да вот знаю, но что поделать! порой мы и дома сидим и моя болеет! Где находит?!

0
30.12.2016

Мы точно по-другому)просто не отмечаем в этом году)

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

У Вас все сложно и главное встать на ноги сейчас!

0
30.12.2016
Наталья
Александра, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 4 месяца Самара

в кино еще можно

0
30.12.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Моя наверное не высидит, боюсь!

0
30.12.2016
...Зимний хвастик! ...Подарочки!

Похожие записи