Войти

Давно не писали... 3 дня до 5 месяцев)

Наталия
Мирослава, 10 лет 9 месяцев Снежинск

Ань, а ты куда на фитнес "мама и малыш" ходишь? Хочу позаниматься хоть чем-то, но дочь меня никуда не пускает. Через полторы недели нам год уже, а я всё отойти не могу от нее больше, чем на час... У вас такое было?

0
13.09.2016

К Оксане Карымовой. 119 школа - где Нью Стайл)

Завтра с подругой пойдем к 11.00. Встречаемся в 10.15 у монетки. Присоединяйся.

стоит 100 руб за занятие. с собой воду, пеленку для ребенка... там тепло.

0
14.09.2016
Наталия
Мирослава, 10 лет 9 месяцев Снежинск

Спасибо! Буду иметь ввиду) Завтра не смогу - муж на обед приезжает. А вообще классно, наверно)

0
14.09.2016

попробуй) во вторник пойдем след. раз)

0
14.09.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

а у тебя уже месячные, что ли, коли ты опять беременеть надумала?)))

а мы наоборот, кушаем гречу и о чудо, вместо стула 5 раз поносом, у нас 1-2 раза в день все по-взрослому))) и как раз в субботу кабачок планируем пробовать)) правда, не уверена, что согласится его есть - фрукты пробовала давать в ниблере, что-то не нравятся... даже арбуз сахарный давала, и то не прониклась темой)))

0
11.09.2016

Пришли еще в мае... правда потом исчезли)

Кабачок не очень нравится (хотя отменные заготовили - молоденькие молочные...) если побольше молока добавить - ест, а если поменьше - все... плевать будем...

Мы прям после каждого кабачка хорошо ходим... вот теперь буду чередовать с гречей))) может через день - уже хорошо будет) И думаю ему гречка понравится. У меня все мужики ее любят (а я нет..)

0
11.09.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

После кесарева??? И ты уже планируешь??? Ты герой!!!! Я все! Отстрелялась с детками. Но с удовольствием буду присматривать за вами и новыми детишками. А вы вообще много хотите детей?
0
12.09.2016

Катюш... тебе своих поднять надо! Дай бог здоровья Толе и Лешеньке.

А мы хотим еще - благо есть возможность. Муж настроен на 10)

0
12.09.2016
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

О да!!!! Поднять!!!! Я то вирус переболела теперь с простудой валяюсь. Мама приезжает помогает, но!!!' я ничего не успею!!! Хорошо когда естл и возможность и финансы еще деток рожать!!!! Дай бог тебе здоровья!!!!!! Что бы остальные уже были девочки, что бы немного разбавить вашу мужскую компанию.
0
12.09.2016
Мария
Максим, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет Москва

И я, и я тоже хочу!)

Только мое хочу, пока не совпадает с могу. Не только по здоровью, а еще и в плане жилья. У нас двушка и с двумя то уже тесновато. А еще один, да и если девочка (а мне бы уже хотелось разбавить это мужское царство), то куда ее? Ну лет до 5 ладно, можно с нами в комнате.. А потом?)...

Но очень надеюсь, что жилищные условия все же не станут преградой...

0
12.09.2016
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Смелая ты женщина! А когда за следующим собралась?

0
11.09.2016

ну как получится) а так - да хоть сегодня бы с радостью увидела полоски... но пока нет...) последний тест делала 4-ого... белым бело... Наверное решил отдохнуть организм пока все таки)

0
11.09.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Восхищаюсь такими женщинами. Наверно, это другой уровень сознания. Мы зотели четверых деток, но мне так сложно с двумя, что уже и не знаю)) Хотя все относительно. Тут почитаешь девочек, у нас вполне все неплохо

0
12.09.2016
Анна
Арсений, 14 лет 9 месяцевАрина, 10 лет 2 месяца Москва

Не, мать!!! Я с тебя фигею!!! Уже??? Опять??? С ума сойти!!! Я уж даже слов не могу подобрать))) у меня тут Арсюша увидел фото тройни... Угадай что после этого я услышала)))) но не хочет, чтоб у меня был большой живот))) он где-то услышал, что есть детки, которых бросили))) надо туда пойти и сразу 3 шт забрать... А беременности моей не хочет... Говорит ты опять лежать будешь и не играть и не.... Ох... Вот кому моя беременность тяжело далась....

0
20.10.2016
Наталия
Мирослава, 10 лет 9 месяцев Снежинск

И не опасно планировать сразу после кесарева?..

0
14.09.2016

ТВ сказала норм)

0
14.09.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Девочку хочешь, поди))! Или мальчишечка тоже хорошо? Ну ты молодец! Успехов!

0
11.09.2016

Вообще уже мальчика хочу - Васе в пару... но и девочку конечно хочется)

0
11.09.2016
Ирина♥♥♥
Дашутка, 17 лет 7 месяцевНастюшка, 19 лет 7 месяцевКатеринка, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Аня, молодец! Сильная женщина! Мне вот тоже после 3-й еще хочется. И страшно что-то, и хочется Кате подружку. Я привыкла что старшие так дружно с детства играют, а с кем же маленькой теперь играть думаю, она же им не ровня. Василий молодец, крепкого здоровья ему и всем вам.

0
12.09.2016
Ирина
Алексей, 18 летМатвей, 13 лет 9 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Анютка, очень рада за тебя! А Василику уже 5 ?!!! Обалдеть, как летит время! здоровья вам обоим и пусть твоя мечта осуществится! Я за сестренку Васютке!

0
12.09.2016
Не малоимущие) Для себя и друзей. О вреде консультантов по ГВ или не верьте педиатрам.

Похожие записи