Войти
Мама пятерых (от 10 месяцев до 10 лет), жду девочку, 19 неделя Снежинск

Увидимся 16 апреля)

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, а как же скрининг, не, мне без тебя будет скучно

0
26.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Чудо, время быстро пройдет! Обещаю! А там может и пол узнаю)

0
26.02.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

доктор, а доктор, когда вы скажете пол моего мальчика

пол вашего мальчика -девочка!

0
26.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

я так и хочу потом спросить - как там мой мальчик) Буду рада услышать - ваш мальчик - девочка)))

0
26.02.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

напиши хоть в почту как там дела у тебя

0
26.02.2017
Видное

Анна, здравствуйте! Вы умничка, дай Бог Вам здоровья, сил, добра! Среди моих знакомых много многодетных семей, большинство с нормальным достатком. Но сколько негатива им (вам) приходится выдерживать! Божьей защиты Вам от злых людей!

0
25.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Спасибо, конечно) С Божьей помощью и живем. Может он нас и оберегает от негатива, ибо... я его не встречаю по жизни)))) Слышу лишь о нем... но к себе применить никогда не могу)))

0
26.02.2017
Видное

Ой, слава Богу! Пусть так и будет всегда!

0
26.02.2017
Мама девочки (10 лет) Тула

Аня...ты снова беременна??? Ну ты даешь!!! И снова мальчик? Прям планировала беременность? или просто получилось так?)))

0
15.04.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Скоро точно уточним кто там)

Планировала - не то слово... мечтала об одногодках... но... лишь погодки вновь, но тоже хорошо)))

0
17.04.2017
Мама девочки (10 лет) Тула

надеюсь девочка))) ох, у нее кавалеров-то будет)))

0
17.04.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Анют ждем ждем!!! Все будет ок! Ждем розовый кружочек)))) и ваших хороших новостей и отчета годовасия))))

0
25.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Да, да... так как раз и день рождения Васи и пасха и вообще много всего будет)

Даже за сегодня - Коля опять чемпион города (теперь по лыжам), Саша третий в своем возрасте)

Вообще все выступили очень достойно, молодцы ребята!)

0
26.02.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Молодец!!!! Все молодцы!!!

0
26.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Анечка, как вернетесь, прошу добавить меня в друзья. Очень интересно читать ваши новости.

0
31.03.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Добрый день. Христос Воскресе! Добавлю)

0
17.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Воистину Воскресе ! Со светлым праздником Пасхи :-)

0
17.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Приветик:-) а я тебя поддержу:-) тоже здесь не буду:-)удачи нам ;-)

0
26.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Давай) Уверенна, беременность станет протекать легче!)))))))

0
26.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Вот ;-) а то начитаешься и переживаешь потом:-) да и права ты с детьми больше времени проведем;-)

0
26.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Появляйтесь с розовым кружочком! Всего самого светлого! До встречи! Будем ждать!

0
25.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Спасибо) Если уже родите (а это очень может быть), то легких родов!))) Берегите себя!)

0
25.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Спасибо огромное! Переживаю немного.

0
25.02.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Аня, прочитала все ваши заметки, так интересно вы описываете, что то схожее вижу и в своей семье. Очень хочется подружиться с вами. Как вернетесь, добавтесь в друзья.;)

0
07.04.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Добрый день) Будем знакомы) Добавлю)

0
17.04.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Анют, пусть все будет хорошо, отдохни, если это потребность души. Но возвращайся потом! Мы тебя ждем!!!

0
26.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Обязательно вернусь)

0
26.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ногинск

Умница! Я б хотела с вами исчезнуть из соц сетей, но знаю что не смогу..((( С Божией помощью буду ограничивать интернет..Легкой вам беременности!!

0
25.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Спасибо! И Вам Божией помощи в борьбе с этим искушением!)

0
26.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Я кстати в прошлом году весь Великий пост постилась от соц.сетей а именно вконтакте)) было здорово! Удачки )

0
25.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Я решила от всего интернета) Ну кроме сбербанк онлайн)

0
26.02.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

правильно) я тоже думаю надо так делать! в прошлом году только первую неделю и последнею не заходила!

0
25.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Я хочу теперь весь пост выдержать. Это очень полезно для души!)

0
26.02.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Анют правельное решение...нафиг этот ББ чес слово 😂сижу тут лет 7 уже и вечно беременна😂 шучу конечно)))давай растите!!!верю в тебя!!!

0
25.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Спасибо, Танюша!) Я хочу отдохнуть от интернета. Ты хорошо знаешь, что негатив отражается и на нас. Окунусь в реальный мир радости и деток!)

0
25.02.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

правильно!)))) и мне так надо))) увидимся еще)) этот бабий блог...бессмертный!))ахаха

0
25.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Оль, отдохни! Тут много хорошего и хороших людей) Но надо отдохнуть) Да и другим вещам посветить)

0
26.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Монино

Как же мы без вас Анна?

0
25.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Леночка, вы родите своего самого прекрасного самого прекрасного сыночка) А я пока понаслаждаюсь своими. И плюс очень уж переживать за всех стала, а мне это сейчас очень вредно... надеюсь появлюсь тут и узнаю кучу прекрасных новостей.

Вам легких родов. Пусть все пройдет наилучшим образом. И легкого восстановления!!!

0
25.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Монино

Будем ждать вас на сайте.,всего доброго. 😘

0
25.02.2017
Напросилась.... Пост за Пост)))

Похожие записи