Я приняла решение, не появляться в интернете до пасхи!)
Пожелайте мне успеха)
Там уж все расскажу)
Всех обнимаю!
Простите, если кого обидела.
Я приняла решение, не появляться в интернете до пасхи!)
Пожелайте мне успеха)
Там уж все расскажу)
Всех обнимаю!
Простите, если кого обидела.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, а как же скрининг, не, мне без тебя будет скучно
Чудо, время быстро пройдет! Обещаю! А там может и пол узнаю)
доктор, а доктор, когда вы скажете пол моего мальчика
пол вашего мальчика -девочка!
я так и хочу потом спросить - как там мой мальчик) Буду рада услышать - ваш мальчик - девочка)))
напиши хоть в почту как там дела у тебя
Анна, здравствуйте! Вы умничка, дай Бог Вам здоровья, сил, добра! Среди моих знакомых много многодетных семей, большинство с нормальным достатком. Но сколько негатива им (вам) приходится выдерживать! Божьей защиты Вам от злых людей!
Спасибо, конечно) С Божьей помощью и живем. Может он нас и оберегает от негатива, ибо... я его не встречаю по жизни)))) Слышу лишь о нем... но к себе применить никогда не могу)))
Аня...ты снова беременна??? Ну ты даешь!!! И снова мальчик? Прям планировала беременность? или просто получилось так?)))
Скоро точно уточним кто там)
Планировала - не то слово... мечтала об одногодках... но... лишь погодки вновь, но тоже хорошо)))
надеюсь девочка))) ох, у нее кавалеров-то будет)))
Анют ждем ждем!!! Все будет ок! Ждем розовый кружочек)))) и ваших хороших новостей и отчета годовасия))))
Да, да... так как раз и день рождения Васи и пасха и вообще много всего будет)
Даже за сегодня - Коля опять чемпион города (теперь по лыжам), Саша третий в своем возрасте)
Вообще все выступили очень достойно, молодцы ребята!)
Анечка, как вернетесь, прошу добавить меня в друзья. Очень интересно читать ваши новости.
Добрый день. Христос Воскресе! Добавлю)
Воистину Воскресе ! Со светлым праздником Пасхи :-)
Приветик:-) а я тебя поддержу:-) тоже здесь не буду:-)удачи нам ;-)
Давай) Уверенна, беременность станет протекать легче!)))))))
Вот ;-) а то начитаешься и переживаешь потом:-) да и права ты с детьми больше времени проведем;-)
Появляйтесь с розовым кружочком! Всего самого светлого! До встречи! Будем ждать!
Спасибо) Если уже родите (а это очень может быть), то легких родов!))) Берегите себя!)
Спасибо огромное! Переживаю немного.
Аня, прочитала все ваши заметки, так интересно вы описываете, что то схожее вижу и в своей семье. Очень хочется подружиться с вами. Как вернетесь, добавтесь в друзья.;)
Добрый день) Будем знакомы) Добавлю)
Анют, пусть все будет хорошо, отдохни, если это потребность души. Но возвращайся потом! Мы тебя ждем!!!
Обязательно вернусь)
Умница! Я б хотела с вами исчезнуть из соц сетей, но знаю что не смогу..((( С Божией помощью буду ограничивать интернет..Легкой вам беременности!!
Спасибо! И Вам Божией помощи в борьбе с этим искушением!)
Я кстати в прошлом году весь Великий пост постилась от соц.сетей а именно вконтакте)) было здорово! Удачки )
Я решила от всего интернета) Ну кроме сбербанк онлайн)
правильно) я тоже думаю надо так делать! в прошлом году только первую неделю и последнею не заходила!
Я хочу теперь весь пост выдержать. Это очень полезно для души!)
Анют правельное решение...нафиг этот ББ чес слово 😂сижу тут лет 7 уже и вечно беременна😂 шучу конечно)))давай растите!!!верю в тебя!!!
Спасибо, Танюша!) Я хочу отдохнуть от интернета. Ты хорошо знаешь, что негатив отражается и на нас. Окунусь в реальный мир радости и деток!)
правильно!)))) и мне так надо))) увидимся еще)) этот бабий блог...бессмертный!))ахаха
Оль, отдохни! Тут много хорошего и хороших людей) Но надо отдохнуть) Да и другим вещам посветить)
Леночка, вы родите своего самого прекрасного самого прекрасного сыночка) А я пока понаслаждаюсь своими. И плюс очень уж переживать за всех стала, а мне это сейчас очень вредно... надеюсь появлюсь тут и узнаю кучу прекрасных новостей.
Вам легких родов. Пусть все пройдет наилучшим образом. И легкого восстановления!!!
Будем ждать вас на сайте.,всего доброго. 😘