Приветствую, модницы-красавицы!
Для составления капсулы мне нужны серые сапоги (которые я никак не могу найти, блин). Зато сегодня попались такие ботильоны, или это полуботинки?
Поэтому, вопрос, можно ли их носить с укорочёнными зауженными брюками?
Это первый вопрос. И второй: с чем носить ботинки такого плана? Схватила их, хотя вообще не представляю, для чего. 