Войти
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Беспокойный ребенок с 18:00-21:00!

Я у Кати обнаружила новый вид плача. Титю не берет, ногами не дрыгает (это означало бы что животик), в подгузнике сухо.. Оказалось это плач усталости. Она как бы хочет спать, но не может. Мешает либо шум, либо свет, либо моя чрезмерная возня вокруг нее. Устраняю все раздражающие факторы, прижимаю щечкой к груди и в момент вырубается.

Присмотрись, может, и у тебя то же самое

0
08.06.2014
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

+1 от меня. Перевозбуждается и не может уснуть...

0
08.06.2014

Ага есть такое 

0
08.06.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Да,тоже обратила внимание что от переутомления. Просто что я только не пыталась делать,успокоить тяжело было))

0
10.06.2014

И даже фитбол не помог???

0
10.06.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Даже фитбол((

Ой переутомление,погода,все чть угодно может быть честно говоря)

0
10.06.2014
я не верю в сглаз и прочие приметы)) я часто слышала от девочек, что у деток проблемы с животом начинаются именно вечером. Наша тоже начинает именно по вечерам плакать до покраснения,но обычно это во время кормления такое. Еще плачет часто,когда устанет и сонная, но не может уснуть.
0
08.06.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое)) у нас оказалось или на погоду,или оь переутомления!)

0
10.06.2014
уже все прошло? молодцы))
0
10.06.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ну как сказать)) просто не довожу до сильного плача,потом тяжело успокоить. Пытаюсь усыпить...

0
10.06.2014
молодец))
вчера у нас тоже плакала весь день-сегодня погода поменялась, так что наверное на это.сегодня спит уже почти пол дня))
0
10.06.2014

Я кстати тоже сначала не верила, думала просто врач не знает причину вот и списывает все на погоду. но потом заметила, что малой плачет иистерически именно когда вчера было тепло, а сегодня пасмурно, прохладно или дождик ( не обязательно кардинальная смена погоды). Так вот мой целые сутки мог истерить. Я выматывалась и придумывали что у него может болеть)))) а потом погода стабилизировалась и все прошло. Нам врач ещё советовали, если прям долго не можем успокоить давать 1/4 таблетки глицина.

0
09.06.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Кстати у нас погода на самом деле странная! До этого он на сильный ветер реагировал,на ветер сностл крыши. А тут просто прохладнее стало,не то чтобы пасмурно.

Но еще я обратила внимани,что от переутомления он плакал. 

А мне врач пол свечи с парацетамолом посоветовала. Я не стала вставлять:(

0
10.06.2014

Это если не ошибаюсь жаропонижающее???

Мы тоже не давали, не фиг ребёнка просто так таблетками пичкать

0
10.06.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

Малыш сладенький, так жалко их когда они вот так вот кричат( а как вы укладываетесь? У нас тоже бывало так раньше, потом выработали ритуал: купание, потом титю, и он нормально засыпает. А может банально жарко ребенку? У нас жарища дома, Паша тоже иногда лежит орет, мокрый весь, я его купаю несколько раз в день в таком случае, даже не купаю, а просто из ковша обливаю

0
09.06.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Вот вот,так жалко(( не знаешь что делать...

Дома не жарко,у нас пока прохладно на улице) сейчас понимаю,что утомлялся. 

0
10.06.2014
Виктория
Мирослав, 12 лет 3 месяца Москва

Попробуйте в ванной открыть воду, сильный напор, чтоб было слышно шум хорошо, приглушите свет и покачайте. Нам помогает, если это не животик. Ребенок сразу же замолкает. Это возможно и правда усталость или погода, родничок же открыт, на все реагируют сильнее нас.




0
09.06.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Да,спасибо большое!!! Тоже думаю что реагирует на все...

0
10.06.2014
Юлия
Ванечка, 12 лет 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Керчь

у нас так же было, оказалось, что просто он хочет спать. Попробуй укладывать его на часик.




0
09.06.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Оказалось от переутомления плакал и на погоду тоже. Спасибо))))

0
10.06.2014
Танюшка
Кирилл, 12 лет 3 месяцаБогдан, 8 лет Иркутск
У нас было такое! И именно в это же время. Ребенок плакал, а я не знала что делать. Оказалось, что он хочет спать. Теперь мы с 18 до 19 спим, а потом довольные играем
0
08.06.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Спасибо) у нас оказалось та же самая проблема))

0
10.06.2014
может устает и раньше надо укладывать спать?
0
09.06.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Мы и так в 20:30-21:00 спать ложимся))

0
10.06.2014
Натали
Анна, 13 лет 4 месяцаВиктор, 11 лет 8 месяцев Караганда
на погоду действительно может,сама с таким сталкивалась.
0
08.06.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Так погода не менялась. Буду только рада,если на погоду!

0
08.06.2014
Нютик
Викуся, 19 лет 6 месяцевИгоряшка, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

У нас такое бывает, беру на ручки, живот к животу, в рот соску и хожу с ним. Минут через 10-15 вырубается.

0
08.06.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
у нас тоже такое было) я грешила на животик.
0
09.06.2014
Мимика на все случаи жизни:) Болеет после прививки в 6 мес.!!!

Похожие записи