Девочки,пожалуйста,подскажите!!! 
Последние 3-4 дня сына плачет ужасно по вечерам! Так,что успокаиваю его спустя 30-40 минут плача когда он аж бордовый становится и чуть ли не задыхается!
Я не знаю что делать. Врач говорит на погоду реагирует,так погода не менялась сильно. Говорит что я не одна жалуюсь в эти дни. Мама говорит сглазили. А я слушая все это только переживаю и не знаю чем помочь своему ребенку.
Сразу скажу,что не животик,потому что его во время плача можно отвлечь на пару секунд. Я знаю плач от колик,он совсем другой.