

красное пятно на щечке, то проходит...то появилось снова после сьеденного сникерса и увеличилось в обьемах! трогаю, плотное пятнышко. не шелушится, не чешет вроде. Как у ребека может пойти реакция на сладкое в моем рационе в 10 месяцев?
Врач сказала мне исключить сладкое и по наблюдать, а я недоумеваю...пол года ела все что душа пожелает и не было проблем.