Моей крошке уже 1 год и 4 месяца, до этого пользовались только гунами, на ночь я одевала mamypoko, но как оказалось не только японские подгузники имеют место быть!
уже второй раз покупаю китайские greenty (подгузники-трусики) - они выше всяких похвал! даже на ночь хватаем, а у меня еще та водохлебка)
а в качестве подгузников теперь пользуюсь pampers premium, хоть запах и специфический, зато попка сухая и все довольны)