Хочу напомнить себе, когда буду уже преклонного возраста, что нужно не забывать о некоторых вещах:
- обязательно следить за собой
- не противится чему-то новому
- не сидеть на лавочке (в поликлинике, на детской площадке) и обсуждать свои болячки и ужасную молодежь
- не страдать эгоизмом
- думать о своих родных (муже, детях, внуках и т.д.)
- быть на позитивной волне
- любить и быть любимой!
и т.д.
этот список можно пополнять вечно, но, вроде, самое главное я написала, а то ужасно смотреть на бабулек и дедулек, снующих по улицам с глазами, в которые страшно смотреть....(