Войти
Мама девочки (1 год) Москва

себе в старости

Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград
с возрастом стереотипы меняются...))) я что-то слышала про письма в будущее - может, закинуть себе такое письмецо-напоминалку?)))

0
07.02.2014
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Абакан
каждому надо это помнить! 
0
06.02.2014
памперсы - начинаем экономить

Похожие записи