Я купила на выписку слип с легкой шапочкой, комбинезон утепленный с капюшоном, теплую шапочку и пинетки. Пдр в октябре. 

Теперь думаю над конвертом. Нравится ред кастл, но он по размеру 90 см, конечно это до весны хватит, но не слишком ли он большой? Еще нравится ququbaby, но не видела вживую, только по отзывам. Мне кажется он по-меньше.
При выборе для меня главное, чтобы хватило до весны. Какой вам больше нравится???? В чем класть малыша в эти конверты? Ели это будет слип, вязанный комбез, утепленный комбез на синтепоне и потом конверт, малыш не замерзнет в мороз -15?
Ред кастл
ququbaby