Войти
Мария
40 лет Омск, Россия
На сайте с 03.11.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
173
записи
26
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Омск
Папка для св. о рождении

Девчата, назрел такой вопросик: какого формата папка для св-ва РЕАЛЬНО УДОБНЕЙ? А4 или А5?

Вроде А5 меньше и в сумке с ней удобнее....

А с другой стороны в А4 можно еще полис положить и страховое...

Какие у вас?

Мама мальчика (13 лет) Омск
А это серия за рулем, с рулем и эвакуация личного транспорта

Практически единственный способ сфотографировать Сурового Ежика это посадить его на машинку. Тогда у меня есть целых 3-5 минут чтобы сделать снимки)) А это серия за рулем, с рулем и эвакуация личного транспорта

2
Мама мальчика (13 лет) Омск
Небесные ёжики
Мне рассказал мой сыночек Даня,

Как это дождики вдруг получаются:
На облаках кувыркаются ёжики
И облака в дуршлаги превращаются.

Мамы-ежихи облако штопают.
Так и кончается дождь понемножку...
Ёжиков папы по попам не шлёпают,
Слишком колючие попы у ёжиков.

Небесные ёжикиНебесные ёжикиНебесные ёжики Создала эту красоту иллюстратор Yanka Mazandi

Мама мальчика (13 лет) Омск
Сине-кремовая бумага

Девчата, опять я с насущными проблемами )))

Попросили меня сделать книгу пожеланий на свадьбу. Свальба с акцентом на синее, платье - "айвори". Ну тут я более менее разобралась, листики в Ps состряпала (симпатично вышло, потом покажу), обложка в голове сделалась.

Хочу предложить им альбом в той же гамме и стиле. Вопрос!!!!! Кто знает наборы чтобы основными были синий и кремовый? Ну хоть отдаленно свадебно-романтический Сине-кремовая бумага 

Заранее всем спасибо Сине-кремовая бумага

5
Мама мальчика (13 лет) Омск
Страницы для книги пожеланий на свадьбу

Милые девочки, кто-нибудь может поделиться ссылками или готовыми страничками для книг пожелания на свадьбу?

Как вы их делаете? В ФШ? Подружка попросила (ну или заказала) сделать ей на свадьбу, с обложкой мысли есть (акцент на синий просят сделать), а вот как странички сделать я не знаю

Мама мальчика (13 лет) Омск
Токсокароз, лямблиоз шаг второй...

Сдали сегодня ИХГ (кал) на лямблии в клинике мед.академии.
Пришли к педиатру, она на меня как на душевно больную посмотрела Токсокароз, лямблиоз шаг второй...

Сказала, что если хотим искать паразитов, то она направления на кал даст. А токсокароз, говорит, НЕ ЛЕЧИМ. И вообще, если вас эпелептолог отправила и ей эти анализы нужны, к ней и идите. Я так поняла, что раз у  нас жалоб и клинических проявлений никаких, то эти анализы крови для нее бессмысленны. 


В итоге я взяла направления на общ.анализ крови, кал и соскоб а я/глист.
Я вся в растерянности. То ли успокоиться, то ли платного паразитолога искать в городе, если общ. анализ крови плохой будет Токсокароз, лямблиоз шаг второй...

6
Даниил
13 лет 6 месяцев