Вот и построил наш папа Дима первый дом)))

Вот и построил наш папа Дима первый дом)))

Девчата, назрел такой вопросик: какого формата папка для св-ва РЕАЛЬНО УДОБНЕЙ? А4 или А5?
Вроде А5 меньше и в сумке с ней удобнее....
А с другой стороны в А4 можно еще полис положить и страховое...
Какие у вас?
Дорогие мои девочки оч хочу поскорее показать мой первый блокнотик с самыми важными записями о малыше))))
Практически единственный способ сфотографировать Сурового Ежика это посадить его на машинку. Тогда у меня есть целых 3-5 минут чтобы сделать снимки)) 
Решила тут померить что нам уже подходит (вещи почти все из Германии, есть уже до 12... какой-то ростовки, я ХОМЯЯЯЯЯК))))


Как это дождики вдруг получаются:
На облаках кувыркаются ёжики
И облака в дуршлаги превращаются.
Мамы-ежихи облако штопают.
Так и кончается дождь понемножку...
Ёжиков папы по попам не шлёпают,
Слишком колючие попы у ёжиков.


Создала эту красоту иллюстратор Yanka Mazandi
Девчата, опять я с насущными проблемами )))
Попросили меня сделать книгу пожеланий на свадьбу. Свальба с акцентом на синее, платье - "айвори". Ну тут я более менее разобралась, листики в Ps состряпала (симпатично вышло, потом покажу), обложка в голове сделалась.
Хочу предложить им альбом в той же гамме и стиле. Вопрос!!!!! Кто знает наборы чтобы основными были синий и кремовый? Ну хоть отдаленно свадебно-романтический
Заранее всем спасибо 
Милые девочки, кто-нибудь может поделиться ссылками или готовыми страничками для книг пожелания на свадьбу?
Как вы их делаете? В ФШ? Подружка попросила (ну или заказала) сделать ей на свадьбу, с обложкой мысли есть (акцент на синий просят сделать), а вот как странички сделать я не знаю
Сдали сегодня ИХГ (кал) на лямблии в клинике мед.академии.
Пришли к педиатру, она на меня как на душевно больную посмотрела 
Сказала, что если хотим искать паразитов, то она направления на кал даст. А токсокароз, говорит, НЕ ЛЕЧИМ. И вообще, если вас эпелептолог отправила и ей эти анализы нужны, к ней и идите. Я так поняла, что раз у нас жалоб и клинических проявлений никаких, то эти анализы крови для нее бессмысленны.
В итоге я взяла направления на общ.анализ крови, кал и соскоб а я/глист.
Я вся в растерянности. То ли успокоиться, то ли платного паразитолога искать в городе, если общ. анализ крови плохой будет 