Войти
Мария
40 лет Омск, Россия
На сайте с 03.11.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
173
записи
26
друзей
5
подписчиков
Первое слово )

В субботу оставили сына на попечении бабушки больше, чем на три часа.

Следовало ожидать, что сюрприз будет )))

Итог - первое слово!!! И это..папа!!!!

И где справедливость?

Сначала 9 месяцев он в МОЕМ животике живет, потом 8 часов Я рожаю, а он, видите ли, на папу похож, я и рядом не сидела!

Проходит 10 месяцев, я с ним по 20 часов в сутки, ночью каждый час соскакиваю и снова подстава!!! Первое слово ПАПА!!!

Вот она мужская солидарность, из пеленок не вырос, а туда же


Отрыв от "производства"

Вчера мы ВПЕРВЫЕ за 10 месяцев вырвались с мужем из цепких лапок нашего любимого Ежика )))

Оставили его с бабушкой (моей мамой) и отправились сначала на смотрины др маленького человечка, а потом в баню с друзьями!!!!

Мне кажется, что я давно не получала такого удовольствия от отдыха!!!

И ничего, что остальные пары на смотринах были с детками (двум 3 мес, еще одному 7 мес) и между смотринами и банькой я неслась домой кормить мелкого. Иногда просто необходимо отлепиться от своего комка счастья, чтобы почувствовать себя взрослой, счастливой, нужной людям ЖЕНЩИНОЙ.

Парадокс...

P.S: ну а вечером прибежала, зацеловала, защекотала Ежика ))) И это еще большее счастье

2
Даниил
13 лет 6 месяцев