Наконец мой малыш дал хоть чуть-чуть время для самореализации...

Наконец мой малыш дал хоть чуть-чуть время для самореализации...

В субботу оставили сына на попечении бабушки больше, чем на три часа.
Следовало ожидать, что сюрприз будет )))
Итог - первое слово!!! И это..папа!!!!
И где справедливость?
Сначала 9 месяцев он в МОЕМ животике живет, потом 8 часов Я рожаю, а он, видите ли, на папу похож, я и рядом не сидела!
Проходит 10 месяцев, я с ним по 20 часов в сутки, ночью каждый час соскакиваю и снова подстава!!! Первое слово ПАПА!!!
Вот она мужская солидарность, из пеленок не вырос, а туда же
Вчера мы ВПЕРВЫЕ за 10 месяцев вырвались с мужем из цепких лапок нашего любимого Ежика )))
Оставили его с бабушкой (моей мамой) и отправились сначала на смотрины др маленького человечка, а потом в баню с друзьями!!!!
Мне кажется, что я давно не получала такого удовольствия от отдыха!!!
И ничего, что остальные пары на смотринах были с детками (двум 3 мес, еще одному 7 мес) и между смотринами и банькой я неслась домой кормить мелкого. Иногда просто необходимо отлепиться от своего комка счастья, чтобы почувствовать себя взрослой, счастливой, нужной людям ЖЕНЩИНОЙ.
Парадокс...
P.S: ну а вечером прибежала, зацеловала, защекотала Ежика ))) И это еще большее счастье