мы тут с Таней купили вебинар петрановской про братьев и сестёр. Вебинар стоит 1000 рублей. Если кто-то хочет присоединиться будем рады. Курс находится на моей бесхозной почте. Дам адрес и пароль, видио доступно только дня просмотра, чем больше желающих тем дешевле) жду ваших откликов! Денежку переводить мне на карту Сбера, жду вас до завтра. Потом Таня перечислит мне деньги и перетрубации с деньгами будут сложнее)