Чуть больше 5 месяцев, в 5 взвесили - 5720. Рост 61. Переворачивается, встает ненадолго на четвереньки, ползает вокруг себя, иногда получается по-пластунски. Но почему ж такая мелкая? Последний месяц набрала 300 гр, но было что-то с животом, так и не поняли, что. Врачи говорили (Без анализов), что лактазная недостаточность, анализы так и не взяли:-( типа им и так все понятно. Спит плоховато, но именно животом не мучается, просыпается и всегда бодрая и веселая, может тусить долго. Ночью ест много и долго, отрываю от груди, чтобы хоть немного поспать. Ну а днем, как получится, Яр орет, Алиса пугается, и не ест больше.
Короче, есть в ленте еще такой супер-легкий вес?