Войти

Вкратце о нас

Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

Няня это хорошо.

Снимай ошейник н мучай кошку))) да и не безопасно дети гладят, руки в рот

Есть капли на холку закапали и забыли на 3-4 недели.

А если купить стронгхолд они вообще ещё и от глистов помогают))

0
01.12.2015
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

А как вывести совсем? Она ж на улицу не ходит, выбегала в общий коридор, теперь не будем выпускать. А еще вопрос: купать обязательно чтобы вывести? А что за стронгхолд?

0
01.12.2015
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

Это название капель. Но не обязательно их,можно любые взять капли на холку. Можно не мыть,они сами подохнут тк они впитываются под кожу и при укусах погибают. Если у вас первый этаж они могут быть и из подвала

0
01.12.2015
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

у вас весело,читаю и мне немного страшно)))но видимо первый год он сложный самый,при наличии двух детей вдвойне. желаю пережить достойно,потом будет что вспомнить и вместе посмеяться с детьми.

0
01.12.2015
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

Первый год и с одним самый сложный. Жду, когда все подрастут

0
02.12.2015
Есть еще такие Дюймовочки? Математическая задачка про режим

Похожие записи