Девочки, подскажите какую одежду нужно малышу рожденному в середине мая, в каком количестве и каких размеров на первые пол года жизни. И еще в чем выписываться, вроде как уже не холодно, но еще и не жарко...
Вот у нас пошла уже 7 неделька...
Что это такое и для чего?
Девочки, вот пришло и наше время и именно сейчас... завтра первая годовщина свадьбы! Этого чуда ждали пол года после ЗБ. Верхний тест был большой неожиданностью на 12 ДПО (тест на фото после высыхания), думала отменять утрик, так как на 10 ДПО тест был кристально чист ни каких намеков. Второй тест на 14 ДПО. График БТ прилагаю. ХГЧ сдала и прогестерон, жду в понедельник ответ. Теперь главное выносить и родить!!!! 
П.с. ЗаБ на утрике, первый цикл решила попробовать.
У меня в декабре 2013 года ЗБ, начали пробовать через 3 месяца в марте 2014 года, уже пятый пролет. Как долго вы ждали своего чуда после ЗБ, что говорили врачи, у кого долго не получалось, что делали?
Завтра должны прийти мои М., живот уже болит и жду их приближение, БТ упала до 37,1, была 37,3 - 37,4, тесты пусты. А так хотела мужу сделать самый большой подарок на ДР!
Вот и пойдет уже пятый цикл планирования после ЗБ. Когда же наш комочек придет к нам! Может получиться в следующем цикле и мы сделаем себе подарок на годовщину свадьбы 
Оуууууу, девченки кто после ЗБ, как у вас обстоят дела с новым планирование?
Девочки сегодня вроде как 6 ДПО, живот немного ноет как при М., но в 100 раз слабее, выделения кремообразные - белые, что это может быть?
Какие анализы здавать или какие ощущения должны быть?
