Привет девулички! Подскажите, сколько по времени можно принимать фольку, я пью ее уже пол года, муж примерно 4 месяца, беременность не наступает, и бросать не хочется, а вдруг Б.? И еще вопросик, что мужу можно попить витаминчики?
Скиньте ссылочку пожалуйста, и как они в использовании - реагентят?
Привет! Девочки, у меня сегодня 15 ДПО и 2 ДЗ. Вчера тест был пуст. У кого тест заполосатился уже после задержки, а до этого и призраков не было?
Привет, сегодня была у своей Г., взяла мазок, пощупала все, посмотрела узи и сказала, что все НУ ОЧЕНЬ очень хорошо, и идите старайтесь, как только положительный тест и маленькая задержка сразу к ней бежать. НО, после осмотра примерно через пару часов обнаружила я бежевые выделения. От чего они могли появиться? Сегодня 11 ДЦ, на УЗИ была на 8 ДЦ, ДФ был 13 мм.Может ли это быть из - за того, что она там что то "наковыряла"
или О. ( хотя рано для нее)?
Девчушки, сегодня ходила на УЗИ, такой вопрос на 8 ДЦ доминантный фолликул 13 мм, эндометрий 7 мм, все в пределах нормы?
Девочки, подскажите от чего БТ при М. держиться 36,9 и 37?
Девочки подскажите, через сколько получилось забБ после того как начали планировать Б после ЗБ? и какие были причины не Б?
Сегодня повторила тест, только Эвитест, пустой, только мои глазки видят прадеда)) Вообщем обманул меня Babycheck, а такая полосачка красивая была
Сегодняшний тест прилагаю.... Может кто увидеть или затемнит...
Как вам тест Babycheck чувствительность 10??? Часто ли вам показывал реагенты? У меня 10 ДПО, решила днем его сделать, а там вторая полоска, еле заметная, розового цвета. Фото теста прилагаю, но видно плохо, в живую лучше намного. Может кто затемнит?
Ну что БТ сегодня вернулась обратно. Посмотрим, что будет дальше. Может это все таки ИЗ.Только вот тест вчера был пуст(((((