Войти
АлёноЧка
38 лет Украина
На сайте с 04.11.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
64
записи
40
друзей
1
подписчик
Мама девочки (11 лет)
Вопросик назрел?

Привет девулички! Подскажите, сколько по времени можно принимать фольку, я пью ее уже пол года, муж примерно 4 месяца, беременность не наступает, и бросать не хочется, а вдруг Б.? И еще вопросик, что мужу можно попить витаминчики?

Мама девочки (11 лет)
Что происходит?

Привет, сегодня была у своей Г., взяла мазок, пощупала все, посмотрела узи и сказала, что все НУ ОЧЕНЬ очень хорошо, и идите старайтесь, как только положительный тест и маленькая задержка сразу к ней бежать. НО, после осмотра примерно через пару часов обнаружила я бежевые выделения. От чего они могли появиться? Сегодня 11 ДЦ, на УЗИ была на 8 ДЦ, ДФ был 13 мм.Может ли это быть из - за того, что она там что то "наковыряла" Что происходит?  или О. ( хотя рано для нее)?

7
Мама девочки (11 лет)
Все ли хорошо?

Девчушки, сегодня ходила на УЗИ, такой вопрос на 8 ДЦ доминантный фолликул 13 мм, эндометрий 7 мм, все в пределах нормы?

Мама девочки (11 лет)
И опять не то((((

Сегодня повторила тест, только Эвитест, пустой, только мои глазки видят прадеда)) Вообщем обманул меня Babycheck, а такая полосачка красивая была И опять не то(((( Сегодняшний тест прилагаю.... Может кто увидеть или затемнит...

Мама девочки (11 лет)
Вопрос к планюшкам со стажем и не только!!!

Как вам тест Babycheck чувствительность 10??? Часто ли вам показывал реагенты? У меня 10 ДПО, решила днем его сделать, а там вторая полоска, еле заметная, розового цвета. Фото теста прилагаю, но видно плохо, в живую лучше намного. Может кто затемнит?

Мама девочки (11 лет)
Поднялась...

Ну что БТ сегодня вернулась обратно. Посмотрим, что будет дальше. Может это все таки ИЗ.Только вот тест вчера был пуст(((((

Есения
11 лет 1 месяц