Войти
Москва

Женская одежда из Германии, нем.р.36/38-40/42. Все в наличии.

Челябинск

ДД! Можно "живое" фото? И на какой российский размер будет хорошо?


0
12.01.2016
Москва

Добрый день! Вечером скину фото, на российский 48-50 где-то. По замерам прикиньте.

0
12.01.2016
Челябинск

Хорошо, буду ждать фото) По замерам, честно говоря, пока не сориентировалась, ПОГ какой-то большой для евр.42, поэтому и хочу у Вас уточнить)

0
12.01.2016
Москва
Комментарий удален
0
12.01.2016
Челябинск

Спасибо за фото, подумаю

0
12.01.2016
Мама мальчика (19 лет) Долгопрудный

Добрый вечер! А можно тоже живое фото.

0
31.01.2016
Москва

Сарафана? Завтра сделаю после работы.

0
31.01.2016
Москва
Комментарий удален
0
01.02.2016
Москва
Комментарий удален
0
01.02.2016
Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет) Волоколамск

Рубашка С&А, евр.р.40, 1200р -можно замеры:ог,об,длина рукава? Футболка Esmara/Германия, евр.р.36/38, 350р -состав ткани ? Футболка с длинным рукавом Manguun/Германия, евр.р.40, 1200р. - состав? Сарафан Janina/Германия, евр.р.42. Состав 85% хлопка и 15% льна. Сзади завязочки - об ?

Брюки чино Vero Moda/Германия, евр.р. 40 (46-48), 700руб.

100%хлопок.- возьму.

0
18.03.2017
Москва

Дд, замеры рубашки, см.р.40


0
18.03.2017
Москва

Футболку Esmara не найду, но скорее всего хлопок, в нижнем углу значок нарисован - хлопок.

0
18.03.2017
Москва

Футболка с длинным рукавом Manguun, состав 100% хлопок.

0
18.03.2017
Москва

Про сарафан не поняла вопроса?)

Брюки - берете?

0
18.03.2017
Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет) Волоколамск

Ду! Извините, отбой, оказалось нужен 50 разм (
0
19.03.2017
Москва

Сарафан и брюки чино на 50р.

0
19.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одинцово
ДД! Мне понравилось - Свитер ТСМ/Германия, р.42-44. 1400р. Состав: 48% Polyamid, 41% Polyacryl, 10% Wolle, 1% Elasthan + Платье Esmara,eвр. р.36/38 Германия, 500р. Материал: 50% хлопок 50% микрофибра (должно подойти на 44-размер) + Термобрюки Tchibo/Германия, евр.р.38, 1400р. (только здесь надо понимать не будут ли коротки?! у меня рост 171 см, дома измерю свои брюки и еще отпишусь) Заранее благодарна.
0
22.05.2015
Москва

Добрый день! Хорошо, у меня рост 173, длина брюк нормальная, но у меня талия проблемная( 

0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одинцово
Отлично, хотя по штанам проверить надо, ведь и пропорции тела у всех разные, у меня ноги длиннее туловища )))
Где можем встретиться?
0
22.05.2015
Москва

Во Внуково не бываете? В Московском. К метро могу в выходные дни только подвезти. Ну и почта России)

0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одинцово
Нет там не бываю, живу в Одинцово ))) работаю на Тульской. В выходные с семьей дома — в Одинцово )))
Измерю брюки, отпишусь. Получается только почта остается, эххх...
0
22.05.2015
Мама девочки (24 года) Мытищи

ДВ. Эта кофточка есть? Я


0
31.01.2016
Москва

Дв! Да, она в наличии.

0
31.01.2016
Мама девочки (24 года) Мытищи

А можно мне ее приобрести, достава почтой

0
31.01.2016
Москва

Конечно, пересыл 150р

0
31.01.2016
Москва

Номер карты написала в ЛС.

0
31.01.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 11 лет) Москва

Дв! Две футболки по 600 в наличии? На 46 рос подходят? Где территориально, я в Москве, Измайлово, если далеко, то сколько почта?

0
29.01.2016
Москва

ДВ! Сравните с замерами, мне на 48 маловаты, а облипочку сидят.

Рядом с Внуково, почта за две футболки 180р.

0
29.01.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 11 лет) Москва

За 1300 вместе с почтой отдадите?)) жду номер карты в личку . Спасибо!!!

0
29.01.2016
Москва

Хорошо, только напишите какие именно - серая и с принтом сбоку на завязках?

0
29.01.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 11 лет) Москва

Да, все правильно

0
29.01.2016
Москва

ок

0
29.01.2016
Москва

Брюки чино Vero Moda/Германия, евр.р. 40 (46-48), 700руб. на российский 48р будут хорошо?Они -чистый хлопок?

0
14.06.2014
Москва

На 48 хорошо сядут. Да, хлопок.

0
14.06.2014
Москва
спасибо, мои замеры — пог 50 пот 40(самая узкая часть) поб 100, думаете брюки не будут велики? И ещё - Топ нежно-розового цвета C&A/Германия, р.М, 500р. подойдет, как вы думаете?
0
14.06.2014
Москва

Незнаю, сравните с замерами, по максимуму старалась указать везде замеры.

0
14.06.2014
Москва
спасибо, сравню с замерами)))
0
14.06.2014
Красноярск

ДД! Подскажите, а платье за 500 р , есть на 48 р-р?

0
03.02.2015
Москва
Дв! Бежевое Эсмара? Есть.
0
03.02.2015
Красноярск
Скиньте мне пож-та ог и об и еще у него вырез сильно большой, если можно фото на вас.
0
03.02.2015
Москва
Ок, попозже сделаю, сейчас не дома.
0
03.02.2015
Москва
Комментарий удален
0
03.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Челябинск

Здравствуйте ! Подскажите, немецкий 40 - ой, это наш 48 - ой ? И сколько будет стоить почта в Челябинск ? Интересует самое первое джинсовое платье за 2500 .

0
17.01.2018
Москва

Здравствуйте, да где-то так, можете по замерам посмотреть. Программа выдает 235р.

0
17.01.2018
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Челябинск

спасибо !, я подумаю, позже напишу.

0
17.01.2018
Москва

Хорошо.

0
17.01.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

ДД! Замеры можно Леггинсы ТСМ/Германия, евр.р.40/42, 1000р., они из микровельвета, очень тонкие?

0
05.01.2016
Москва

Дв! Не тонкие, но и вельвет не грубый, мягкие.

0
06.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо! А меньше размер можно заказать?

0
07.01.2016
Москва

Здесь всё из наличия, заказываю для себя, не подошедшее пристраиваю. Меньшего размера к сожалению нет.

0
07.01.2016
Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет) Волоколамск

  Дд! Брюки Vero Moda по цвету бежевые или серые?)

0
12.04.2014
Москва
дд! бежевые.
0
12.04.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет) Волоколамск

  Спасибо! Ищу серые(((

0
12.04.2014
Москва

не за что) удачи!

0
12.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Ставрополь

Брючки Manguun, евр.р.40.черные или серые? Мона на вас фото?




0
25.05.2015
Москва
Ду! Серые, фото делать? Или нужны черные.
0
26.05.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Ставрополь

да нет,не принципиально, я ищу боль мень классические. но джинсового покроя. Фото сделайте, плиз

0
26.05.2015
Каменск-Уральский
Добрый вечер. можно живое фото

Брючки в цветочек Blue Motion/Германия, евр.р.38. На картинке те что слева.

0
22.05.2015
Москва
Добрый вечер! Фото брюк
62128a277cc00d5ccd19e7ada9686c65.jpg
0
22.05.2015
Каменск-Уральский
Спасибо.
0
23.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одинцово
Кать, дд!
Опять я)))
Хочу забрать жилетку 
2abb9d5e96d2f79a1246ac2bbfbfd72d.jpg
0
27.07.2015
Москва
Добрый день, Юля ;-) Забирайте! Карта та же, в пересыл 180р должна уложиться)
0
27.07.2015
Мама девочки (20 лет) Тюмень

Доброй ночи! Вот эту:

6ae636e15b9ebaaa6ea07d0a34f3ffe3.jpg

0
04.06.2015
Москва

ДВ! Когда вам посылку то отправлять??))))

0
05.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! понравились мятные джинсы,бирюзовые капри и розовая толстовочка.Почтой вышлете? если да,то пишите номерок карты в личку))




0
10.04.2015
Москва
Добрый день! Да, всё есть, карту напишу, за пересыл будет где-то 230р.
0
10.04.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Мятные брюки какой размер, цена, об

0
06.04.2014
Москва

пост в процессе добавления.

Мятные - 7/8, стрейч, евр.р.38 

1400р. 

замеры: ПО талии 40см, ПО бедер 47см, длина 85см. Брюки стрейч, тянутся немного.

0
06.04.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково

дд. платье 4 можно замерить?
0
14.05.2014
Москва

ДД! Вечером только получится замерить, напишу.

0
14.05.2014
Москва

пишу обещанные замеры платья

В груди 46 см в нерастянутом виде

Там где поясок 44 см

Длина по спинке 93см

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! А свитер первый дешевле отдадите?
0
04.12.2014
Термосапоги Kamik, р.8 (25) Новая сумка NKD

Похожие записи