Войти

Без названия...

Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва
мда.... иногда именно разговоры с близкими об утрате очень даже полезны и приятны
0
06.05.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Только вот все они замыкаются и не хотят разговаривать...

0
07.05.2014
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва
со мной даже мама не хочет разговаривать о моей потере... а папа просто в слезах отворачивается...
0
07.05.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Со мной только мама разговаривала. Муж говорил только тогда, когда мы узнали диагноз. И все...

0
07.05.2014
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

я однажды среди ночи пришла к маме плакать в постель. и прям все-все слезы выплакала и говорила-говорила-говорила. а она просто слушала. отец ребенка вообще пропал на 4м месяце моей Б, так что с его стороны поддержки вообще не дождалась бы. а вообще, люблю я вспоминать Женьку своего, хоть и не видела его. а сейчас стыдно как-то. что у него папы не было, а у бусинки есть. что его так не ждали, как этого малыша. очень-очень стыдно

0
07.05.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Да уж... Что было, то прошло. И не вернуть и не исправить.

Я вообще где-то читала, что те же дети что ушли возвращаются к нам.

0
07.05.2014
Ромаша
Ангелочек София, 12 лет 6 месяцев Москва

Хоть на входную дверь себе вешай, так точно все написано. Вам здоровьичка и лёгкой бересъменности))))

0
09.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо)

0
09.07.2014
varezhka_vo_rty
Василюша - крестница, 13 лет 8 месяцевДавид, 11 лет 11 месяцев Лозанна
Слова меньше ранят, чем упорное молчание о нем — истина! Жаль, что не у всех хватает смелости что ли, чтоб говорить..
0
07.05.2014
s_o_v_a
наша Ниночка ангелочек, ей было бы, 13 летКсюня, 10 лет 11 месяцев Москва

Я бы очень хотела чтобы все мои близкие прочитали это.... 

0
07.05.2014
zur Info Сможете ли вы меня простить за мою скрытность...

Похожие записи