Войти
Мама двоих (6 месяцев, 1 год) Орехово-Зуево

Кормление грудью спустя 6 месяцев или бред "сивой кабылы"!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево
Добавлю к посту в сообщесте ив. В трусишках можно до полутора лет ходить)) пока не осознает кгде какие части тела и не начнет их на себе искать. Одной грудью кормить можно и она потом будет такой же )) Ты напиши в сообщество ГВ, там больше положиьельных ответов. .. а в ив никто ж не кормит)) если не хочешь, переставай кормить сейчас и норковую шубу)) истерики будет меньше чем потом.. отвлечешь может чем...
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Я в ГВ не пойду, наслушалась там какая я НЕДОмать, когда бросила кормить в 3 недели и еще на работу в 3 месяца вышла)
0
27.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево
Ты про ГВ сообщество? Мне вроде помогли когда вес недобирали и молока было мало...а так хотела смесь покупать. имела ввиду, что в ИВ тебе много написали что не надо мол.. так они не кормят от куда им знать)) вот написал бы кто-нибудь что у меня так же было и т.д...
0
27.06.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Мне там никто не помог, только обосрали по уши. В ИВ написали, но все - "решать тебе", а в ГВ я кроме как "корми" ничего и не услышала бы.

0
29.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево
Ужас! Алине наверно некогда отвечать))) мне так подробно все изложили... а я тут назваливаю)))
0
29.06.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да, бывает! 

Ну и давай ему на ночь, жалко тебе чтоль?))

0
01.07.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Не жалко) Хотя я жадненькая)))

0
02.07.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

l   Давай-давай! Мужику, которого сама родила, сиську в любое время давать можно, по первому требованию)))))) 

0
02.07.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

В 15 лет не хотелось бы! super_smilies007.gif

0
03.07.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

чёйто?_))))))))))))))

0
03.07.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Так взрослый уже) Ему чужие сиськи пора будет разглядывать, а не мамкины)

0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево
А что ? покорми до года, полутора))) он сам умеет засыпать? Главное чтобы на груди не засыпал, а то так тяжелее отучить. Я читала, что есть целая методика восстановления кормления до года! Прикладывают к груди и идет молоко! Даже у мужчин есть! Раздражают соски и немного есть...беее Давно доказано что молока больше от частых прикладываний, а не от сцеживания. Ребенок лучше высосет чем ты надавишь руками. Тем более он сильнее стал)) мой 13кг-вый сосет с еще более осознанным взглядом и еще так радуется и торопиться когда я говорю: Будешь сисю? Хочу уже отучать... но пока не решила как. Днем не кормлю.
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Он сам засыпает — без соски не говоря уже о качаниях. И ему надо это только вечерком. Днем он даже и не вспоминает...
0
27.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево
Молодец какой, мой разучился в год, висит пол ночи на груди.. устала уже.. работаю еще..
0
27.06.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
вот это да!пусть сосет,главное чтоб сисечником не стал.а то что с ним днет то делать?чудеса,а у меня с 8 месяцев совсем нет молока.и я уже не представляю как это таких уже подросгих кормить,как мне не приятно по ощущениям
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Я думаю покормлю пока, но совсем не долго...
0
27.06.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

скорее это не как кормежка,а как развлекуха для него.ведь ты говоришь 20 мл за сутки,не наешься,но сосательный рефлекс и инстинкт делают свое дело.

0
27.06.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Чет мне уже это не нравится... Он вгрызается в грудь как дикий зверь))) И тянет как жвачку в разные стороны.

0
30.06.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

ну либо десна массирует,либо хочет чтоб молоко полилось в достаточном для него объеме.

0
30.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тебя теперь надо в сообществе гв показывать,как доказательство того что нет термина мало молока,просто есть не налаженное гв:))) вон какой инстинкт сильный у малыша:) по мне так пусть лакомится, это ж не какая-то вредная привычка,а полезность и приятность:)))
0
26.06.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Я в ГВ ни ногой) Там большинство мамаш с бзиком, что кормить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, а еще лучше до трех лет)))
0
27.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
:))) я тоже считаю что обязательно, не до трех а как получится:)))) но это обязательно касаемо моих детей,кто другой чем кормит это их дело:))
0
27.06.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Вот и правильно) У каждого свои нормы и правила)

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
блин вот это да!чудеса)) обычно если перегорает совсем то уже не возвращается..это от  гармона зависит,который более не выделяется..Я бы кормила, до года пусть сосет наздоровье)) У меня наоборот, кормила 6 мес потом заболела и залечилась аш более 2х мес, 3 недели сцеживалась,берегла грудь,потм устала,стала пропускать,молоко перегорело со временем и потом уже хотела вернуть,нам было 8 мес.,прикладывала его прикладывала но ничего не вышло..после бутылки он забыл что такое грудь..инстинкты не сработали)) а у моей подруги стал сосать в 1,5 года(случайно получалось,чисто как соску ,молоко хоть и не пришло но вообще странно это) при чем она не кормила вообще с рождения )))
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Ну вот и я можно сказать не кормила) Сработал врожденный инстинкт) Теперь думаем что с этими инстинктами делать...

0
25.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Ничего себе!) не, ну если ему это надо, то почему бы и не покормить перед сном.
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Как он допетрил-то?! Что там чет есть и ему оно надо...

0
25.06.2015
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

это врожденный рефлекс))) как покакать, например)))

0
25.06.2015
Орехово-Зуево
У любого ребёнка есть потребность в сосании, не отучай его, пусть сосёт! 
И вообще любого мужика не возможно отучить от сиськи с рождения!))))
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
big_smiles_111.gifРасскажу своему мужу
0
27.06.2015
Мама мальчика (18 лет) Троицк
Малыш молодец)) инстинкт сработал. А твой организм поддержал. Пусть все идет своим чередом.
0
14.07.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Пока идет)))

0
15.07.2015
Декретные?!?!?!? Лента развития...комплекса неполноценности...

Похожие записи