Вот читаю я ленту развития и чувствую, что мой ребенок тот еще валенок... Просто бревно флегматичное... Ничего не умеет и ничего не желает...
Ну н@х, читать больше не буду...
Эт все, что я хотела сказать...
Вот читаю я ленту развития и чувствую, что мой ребенок тот еще валенок... Просто бревно флегматичное... Ничего не умеет и ничего не желает...
Ну н@х, читать больше не буду...
Эт все, что я хотела сказать...
Моего попробуй не посади — орет и требует(
У меня у самой сколиоз. Но это приобретенное в школе. А насчет "дали пюре фруктовое, конечно супом и кашей плеваться начал, из этой серии)". Так мой жрет лучше овощи, чем фрукты) Хотя я ему все предлагала.
Мой вообще с живота на бок до сих пор не переворачивается — тупо зовет, чтоб перевернули)))
Я хоть не одна с тормозом таким))) Еще ты есть))) Создадим группу со своим темпом развития)
Да... тормоз просто нереальный!))) Ты че, там вон в 6 месяцев пишут, что стоит у опоры и "мама, папа, дядя" говорит!)))
Твой уже в таком случае алфавит как минимум знать должен!
Я Вас умоляю... Нам в поликлинике детское питание давать не хотели! Я с друдом выбила 6 баночек овощного пюре, какой уж там массаж!!!
она минуя его сразу за иностранный примется))
Потому и написала, что больше туда не пойду)
У каждого ребенка свой темп развития...
да,ближе к 1,5 годам все одинаково носятся и шкодничают.до года все многие мамочки соревнуются,чей ребенок лучше,а потом как то уже успокаиваются.
Я на детские площадки ходить не буду. Поручу это дело бабушкам. Слушать там от мам, что их ребенок просто вундеркинд больно шибанет по моему самолюбию)))
уЗБАГаивайся... это такие мелочи. в 5-8 мес самые приколы с сидением, ползанием, стоянием, я тож бесилась, т.к. кто-то в 4 сел с 5ю зубами, а мы в 7,5 с 2мя... Сейчас, ближе к году все у всех выравнялось (плюс-минус), а к 1,5 и подавно))))))))))))))))))
Я не парюсь, он такой как есть) Просто читаю там и офигеваю...
Кать, оно тебе надо? )))) Сейчас почитаешь какой у тебя недоразвитый ребенок на фоне всех этих маленьких Энштейнов! )))
Катька потом за сердце хвататься будет и валерьянку пачками жрать!)))
Там у людей уже стоит у опоры! А мой еще и не сидит-то сам...
Ой, Свет! Ты слишком близко к сердцу все принимаешь! Давно известно, что мальчики более ленивы) А если пухляш- ленивее вдвойне))
И потом, все детки разные. У нас, к примеру, старшая начала на локтях приподниматься в 4 месяца, а младшая только в 5. Значит так ей нужно)
Вот когда ребенку 3 года, а он не разговаривает, а мама считает это нормой, это беда.
У каждого ребенка свой темп развития... Он ведь уже рождается личностью)
Уж не знаю! Но характер с рождения у каждого ребенка свой.
мы тоже в сроки не укладываемся!долго не ползал. а потом пополз и сразу встал у опоры. у кого-то дети как научатся перворачиваться,так крутятся из стороны в сторону,а мой переворачивается только когда ему это надо. все разные.
Мой таракашка пополз! Он казывается ползает, но только за пультом от телека!)))
Да я прям читала и у меня комок к горлу подступал!(
Сейчас отстала от ребенка. Развивается своим темпом и все гуд)
Я бабушек буду на площадку отправлять) Сама не пойду))) Ты читала мой пост про площадки. У меня психика слабая. Я не выдержу такого)