Войти
somik
52 года Самара, Россия
На сайте с 04.11.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
8
записей
10
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
Свадьба в 40

Девочки,доброго времени суток! У меня вопрос. Свадьба через месяц. А платья нет.

somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
Эко.Самара.40лет.ОМС.

Ничего не вышло у нас. а я как дурочка с переулочка поскакала на эко с тааакими хорошими анализами,как я думала. Радовалась ровно до дня пункции.А там всего 5 из них 3 оплодотворились и одна дожила до подсадки но не стала развиваться. Бл,я даже собственным детям не нужна.Врач сказала плохого качества клетки. Все у меня через ж=пу.Старая я ,мне сказали.Клетки старые.Короче,ничего кроме боли адской,молочницы и нехилого нервного срыва я из эко не вынесла. Зовет на повторное. Не хочу.

somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
Иноферт и фолька дополнительно

Девочки,добрый вечер! Врач прописала пить Иноферт(по два саше в день).Но что то там доза фолиевой кислоты уж очень маленькая.Или я ошибаюс...Может кто то в курсе надо ли пить фольку дополнительно к Иноферту?  Иноферт и фолька дополнительно

somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
Проверка труб и моё неприличное поведение)))

8 го положили в первую медсанчасть на проверку проходимости труб.Так как в обычной больнице даже в цервикальный канал зайти не смогли. Персонал мне в больнице очень понравился. Отношение к пациентам на пять с плюсом. 

Теперь к теме))))))

8
somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
Улыбну вас немного (о хороших людях)

Сижу на работе.Грууустно,настроение на нуле после очередной небеременности((( .Отправляю заявку на канц.товары на фирму. Осталась одна графа в бланке свободная. Ну я и написала-"Счастья бесконечного мешок"

Через пару дней приходит заказ!

 А там вот это!)))))))

Настроение сразу поднялось))))))) Улыбну вас немного (о хороших  людях)Улыбну вас немного (о хороших  людях)

somik
Роман, 34 года 7 месяцевПланирую Самара
А у нас пренепременно ВСЁ получится!!!!

Полазила по сайту,почитала,поулыбалась. Как в зеркало насмотрелась! )) У всех к нас почти одно и то же.

Больше всего,конечно,раздражает это дурацкая фраза на всех сайтах по планированию беременности. "Отвлекитесь,не думайте об этом,отпустите...." Да идите вы в ж! КАК?!!!

Как отвлечься если с этой мыслью засыпаешь и просыпаешься? КАК? Если всё что пока  придумали это отпуск и валерьянка?))) Отпуск раз в год.А валерьянки я уже пол тонны съела! КАК?  Если уже готова с бубном вокруг костра круги нарезать,если скажут,что это поможет забеременеть!!!!

Я дума.,что если кто то придумает реальный способ отвлечься от этих мыслей-озолотится! Это как собственную религию создать.

А наши гинекологи.....

----- А мне надо проверится на проходимость маточных труб?

----- А зачем Вам? Это очень болезненная процедура. Вон у нас женщины в обморок падают!

----- Но если непроходимость,может быть внематочная?

---- Да!

Дальше у меня не было слов. Вышла из кабинета. Думаю-в интернете почитаю.

А ПМС!!! Жесть ! За 10 дней до монстров появляется : Тошнота по утрам. сонливость. ем всё подряд .грудь болит.матку чувствую. поясница "отваливается".настроение то весёленькое то как мегера ору! Почти все признаки беременности. Тяжело в ожидании.

А ,вот ещё! Плюйте всем в мосю,кто капает на мозг,что беременность в 40 это бред! Как сказала моя знакомая "Будешь престарелая мадонна с младенцем на руках" Дура она! Я буду счастливая молодая мамочка!!!!

А вообще мы молодцы что руки не опускаем. Вот хотя бы на сайте общаемся,делимся опытом! И главное радуемся,радуемся за тех у кого получилось! У них получилось и у нас всенепременно ВСЁ получится! А как иначе? Иначе и быть не может!!!!

P/S/ И почему ,в основном, здесь беременность называют просто буквой Б? Я понимаю удобно))) НО не надо сокращать это слово! Это слово прекрасно и говорить его нам не надо почаще! БЕРЕМЕННОСТЬ!

9
Роман
34 года 7 месяцев
Планирую
с 21.04.2013