Войти
Olga
60 лет Москва, Россия
На сайте с 04.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
22
записи
61
друг
0
подписчиков
Olga
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
С Праздником! Святитель Николай моли Бога о нас!

Поздравляю с праздником святого Николая Чудотворца!Пусть великий святитель хранит нас, вразумляет и помогает на незыблемом камне веры строить жизнь исполненную кротости, духовной силы и смирения!

Olga
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Москва
Леопарда заказывали???

Вот я наконец-то прикупила вожделенный Лео)))) счастлива !!! Жду шапку и сделаю еще хваст с ней)))

Olga
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Девочки, давайте поможем немножко!

Попал в беду малыш Владик. Я не знаю, как так получилось, но он разлил на себя кипяток, получил ожог груди и шеи. Сейчас вместе с мамой они находятся в ожоговом центре в Донецке.

Это одна из тех семей, которой вы помогали, когда мы собирали гуманитарную помощь.
Завтра у них операция. Нужны деньги на искусственную кожу, на лечение, в общем.
У меня, к сожалению, нет ни документов, подтверждающих этот факт, просто верю на слово. Прошу просто пройти мимо тех, кто не верит.
Впрочем, все желающие могут проверить.
Имя мамы - Зорянская Людмила Николаевна. Сын Владислав. Девочки из Донецка могут позвонить в ожоговый центр и узнать, поступали ли к ним такие люди.
С мамой Людой я общалась в контакте. Она плохо соображает сейчас, в шоке находится. Будут благодарны каждой копейке, так как финансовая ситуация в семье и без того очень сложная. Она на Донбассе у большинства сложная. А малышу предстоит длительное лечение и восстановление.
Вот у меня есть фотки малыша.


Может кто-то узнает "свой" комбинезончик)

http://vk.com/id155647159
это ссылка на страницу мамы Вконтакте

Если кто-то хочет и может помочь хоть какой-то копеечкой, я напишу номер карты в личку. Моя мама скоро поедет домой, сможет деньги передать. А еще лучше - просто попросим кого-то из знакомых занять этой семье деньги до приезда моей мамы.
Кто впервые сталкивается со мной и не верит - прошу в дневник, там есть отчеты с множеством фотографий.

За репост плюсик в карму.

Olga
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Помощь Донбассу. Отчет.

Почти все люди получили помощь, и я готова отчитаться :)
Сразу скажу, что я теперь не смогу заниматься сборами помощи по некоторым личным причинам, но я надеюсь, что смогу передать эстафетную палочку кому-то другому, кто будет готов. Со своей стороны обещаю помочь, чем смогу, и подсказать, с чего начать и чем закончить )))
Поэтому надеюсь, что репостов будет достаточно, и этот человечек найдется. Так как людям все еще нужна поддержка, многие семьи живут впроголодь. Купить новую обувь и одежду большинству не представляется возможным. Так что люди рады и бу одежде и обуви. Всему!
Если кто-то сомневается, сможет ли, я в личку честно напишу весь процесс в деталях, а вы взвесите и примите решение. Но если мы с мамой целый год могли заниматься сбором помощи, то и вы сможете :)
В этот раз удалось помочь 110 семьям!!!! Такого большого сбора у нас еще не было.
Спасибо каждому, кто поддерживал морально и рублем! Без вас не было бы этого всего!
Все, дальше отчет:

Olga
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Помочь Донбассу. Отправка 22 октября! Помогите собрать сумму!

ПРОШУ РЕПОСТ!

Ребятки, 22 октября нужно отправить новый груз, вещей много, питание детям тоже есть, лекарств целое море и т.д. Я пакую вещи с 22 до 1 ночи ежедневно, после работы, времени осталось очень мало - всего неделя. А денег с гулькин нос. Нужно минимум 15000 на отправку плюс рублей 600 на грузчика. (это если 10 сумок будет, а я даже сомневаюсь, что вместим в этот раз в 10, так как еще 4 человека обещали привезти помощь домой, и точно знаю, что у одного из них нереально много всего! И вещи теплые, громоздкие! ) Меня дома в день отправки не будет - работаю, то есть все на плечах моей мамы.
Примерно 70 семей очень надеются на эту помощь!
Верю, что соберем необходимую сумму!
Заранее спасибо всем неравнодушным!

Карта сбербанка - 4276400027495713 - Анна Олеговна (ниже отчет о поступлениях)

Olga
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Помогите найти. г. Новороссийск

С телефона ссылка не вставляется.

Мне наверно нужно сообщество города Новороссийск, а я не знаю где оно.

Речь идет о девушке Вика ( ник Витусик). Я ей уже 1.5 года помогаю, она живет в этом городе. На доверии, никогда не проверяла, фото не просила. Она только отправку посылки оплачивала 200 р.

Но я даже и этих денег с нее не просила. Но не в этом дело, а в том, что она пропала, не появляется на сайте уже с 6 июня. В это врамя она должна была родить 4 го ребенка, мальчик. У нее дочь 2.7 и близнецы 1.7. Должно было быть кесерево с переаязкой труб

И вот она пропала, значов беременности исчез, я просто волнуюсь за нее. Номера Телефона ее у меня нет, но есть адрес. Вот бы кто съездил к ней , узнать как у нее дела.

Olga
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула
ХОЧУ помочь!!!тому, кому это действительно нужно!

Ох, девочки! Время у нас сейчас такое не легкое! Тяжеленное время я бы сказала!

Сегодня была я с ребенком в Детском мире! Покупали мы подгузы и пюрешки! И вижу такую картину:стоит женщина с 3 детишками, двое совсем маленьких а один побольше! И покупает она самые дешевые подгузники, и самую простую смесь Малютка. А старший малыш, ну ему может 3-4, не знаю, взял на кассе, ну знаете такую детскую конфету типа злаково-фруктового батончика с вафелькой за 48 рублей, подошел к маме и так тихо у нее спрашивает: " мама, а когда у нас денежки будут можно я такую куплю?" она ему тоже тихо:"конечно, сыночек, когда денежки будут, мы купим, потерпи, родной!" и малыш положил вафельку на место...но так смотрел на нее....потом она стала пробивать на кассе, и ей не хватило 8 рублей!! и она стала выкладывать смесь!!! Вы знаете, мне прям до слез!!!Вот честно. Я ей говорю: вы купите смесь, я вам добавлю! она машет головой:нет, спасибо большое!я не возьму! Я говорю вы мне отдадите, как сможете! она заулыбалась, замешкалась как то...я отдала кассиру 8 рублей! и она мне говорит: вы мне телефон свой дайте, я вам позвоню, когда деньги будут, и отдам! Я говорю: вы тогда вафельку еще возьмите, и сразу отдадите)))))))))))))))) Взяла я вафельку и отдаю малышу, а он взял ее и меня так за ноги обнял.....

мы с ней вышли из магазина и шли по улице...а она говорит: вы не подумайте мы не нищие, просто муж ногу сломал, а до этого на стройке работал, а я в декрете сейчас....в общем попали в такую ситуацию, что на детские и на дектретные живем....потом добавила, нет, не живем, тянем как то....но мужу еще 3 недели в гипсе....а потом опять пойдет на стройку, и я вам все отдам)))......потом дошли до их дома и распрощались!

И вы знаете, я поняла что за 56 рублей можно сделать человека, ребенка, таким счастливым!!!!

И я знаете что подумала! А вот прям сюда пишите, кому нужна какая то помощь! я конечно не миллионер, и сама иногда тащу всю семью на себе...но вдруг чем то смогу помочь! Когда продажи хорошо идут, обещаю смогу что то выкрутить для помощи!!! А может напишу, и мы вместе с девочками что то да решим, какую то вещь нужную может найдем!!!

Девочки, мои! я не прошу у вас денег на это! Я просто прошу,сделайте репост, может кому то тоже не хватает сколько то там на смесь, или что еще...

И еще, модераторы, если я что то не то написала, не баньте меня пожалуйста, а скажите как исправить...потому что написала как на душе было..Всем спасибо

Olga
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мама девочки (15 лет) Москва
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ ПО ЗАКУПКАМ!!
Bowe Big Tree menu in detail
Девчонки, как ни крути, а информационный пост нужен, т.к. по Пани Яне часто что-то меняется, что-то добавляется без рядов...и т.п.

В рыбной закупке тоже появляются новинки..

Что бы быть в курсе всех новостей- РАСПРОДАЖ, выкупов, оплат, встреч- жмите на глазик в правом углу поста!

В этом посте пишу только я!!!Люди картинкиВсе вопросы в личку или в теме закупки!!! Спасибо за понимание!!!

Olga
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
очень вкусный горячий салат из кабачков

500 г кабачков

по 20 г зеленого лука, чеснока , кунжута и соли

15 мл оливкового масла для жарки

красный молотый перец, укроп по вкусу

Как приготовить горячий салат из кабачков с чесноком:

Некрупные кабачки разрезать вдоль пополам, затем половинки - поперек на кусочки по 0,5-1см толщиной.

Присыпать нарезанные кабачки солью, подождать 10мин, затем слить выделившийся сок.

В кастрюле разогреть масло, выложить кабачки, потушить на сильном огне, накрыв крышкой до готовности.

К готовым кабачкам добавить мелко нарезанные чеснок и лук, перемешать все, приправить салат красным перцем, затем подать горячим к столу, посыпав обжаренным на сухой сковороде кунжутом и мелко порубленным укропом.

внучка Солнышко мое
14 лет 10 месяцев
внучка Зайка моя)
11 лет 3 месяца