Войти

вчера мы отмечали день рождения Никули

Татьяна
Машенька, 11 лет 9 месяцев Королев
С годиком Вас! Растите здоровенькими, и больше не болейте! P.S.Танюшь, почитав тебя хотела написать.. Нам педиатр говорила что до года деткам не рекомендуется давать ягоды. (Из фруктов можно только яблоки, груши в неограниченном кол-ве) Вот насчет бананов не скажу. ааа, и еще сок рекомендуется разбавлять водичкой 1:1. (Потому что соки слишком концентрированные для малышей, хотя на упаковке конечно написано с 6-ти мес и даже с 4-ех)
0
13.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
да я думаю, неделя до года, тоже самое что и год) сейчас опять едим и никакой аллергии нет) все хорошо, я считаю, что раз ягоды и фрукты со своего огорода, и ребенок хорошо реагирует в плане пищеварения и нет аллергии, то можно их кушать. соки мы оооочень редко пьем) а так спасибо :)
0
13.07.2015
Татьяна
Машенька, 11 лет 9 месяцев Королев
Если неделя, то конечно)) Но я так поняла что вы раньше чем за неделю давали ей ягоды) (я к тому это как бы и написала. Просто я бы подумала в первую очередь на аллергию как раз) Моей сейчас 9,5 мес — т.е. тоже не совсем кроха уже)) Но вот педиатр мне сказала "я понимаю что вам хочется ее подкормить витаминами, но до года не рекомендуется" Как бы вот так) А врачи которые приехали из медси, просто посмотрели? Они лечение не назначали..?
0
13.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
как раз за неделю и начали давать) аллергия просто так не проходит. и пятна другие совсем, и не чешатся врач из медси назначила супрастин и противовирусное (зачем? не понятно) сказала что через неделю пройдет, прошло на следующий день) я не давала никаких препаратов
0
14.07.2015
Татьяна
Машенька, 11 лет 9 месяцев Королев
А как понять "просто так не проходит"?) Проходит, если принять антигистаминное. Я сама аллергик. И зуд — это все характерно для аллергии.
0
14.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
так вот и я о чем, наши пятна прошли сами, мы ничего не принимали, и они не чесались, а когда была аллергия, Ника постоянно чесала щечки
0
15.07.2015
Татьяна
Машенька, 11 лет 9 месяцев Королев
В любом случае, дай бог что все прошло! Это главное!))
0
14.07.2015

Танюша, так в итоге розеола? Перед сыпью температура была? Мы вот недавно переболели этой какой. На второй день температуры (38,3) я поняла, что нас ждет.

Врачи этот диагноз НЕ ставят.

0
08.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
так вот и я не знаю, что это было) как розеолу от краснухи отличить я тоже не знаю)) но я знаю точно, что это не аллергия!)
0
08.07.2015
а была темпертура три дня перед сыпью?
и сколько всего длилась сыпь?
0
08.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
да была температура, на четвертый день температура спала и появилась сыпь. сначала на голове, потом ниже и ниже. и пропадать начала также сверху вниз... на третий день исчезла
0
13.07.2015
Это 100% розеола :)
0
13.07.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск
Это точно не розеола. У нас была эта бяка вот тут я описывала http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/3066957 там высокая температура должна быть. 
0
15.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
я писала что температура была)
0
15.07.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

сколько дней

0
15.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
три дня, потом сыпь появилась, а температура пропала)
0
16.07.2015
Elenka
Дашенька, 11 лет 11 месяцев Москва
С прошедшим Годовасием!!! Мы тоже этой болячкой переболели, нам врач сразу Розеолу поставила, в поликлинике и подхватили этот вирус. Лечились нурофеном, если температура выше 38,5 была и свечки вирбукол ставили пару раз, нам тогда 5,5 мес.было. 3 дня температурили, на четвертый обсыпало, на пятый все прошло. Не болейте больше!!!
0
14.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!!!)
0
14.07.2015
Diana
Александра, 11 лет 11 месяцевАриана, 7 лет Каневская
Комментарий удален
0
06.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
возможно! потому что на аллергию СОВСЕМ не похожа!
0
06.07.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Еще раз с днем рождения! Если три дня до сыпи была температура, то розеола! Уже почти все переболели ей в ленте моей) Не болейте! super_smilies086.gif
0
06.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!она не заразна?
0
06.07.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Она заразна для детей которые ею не болели, но практически все переболевают, просто не все врачи распознают или признают)
0
07.07.2015
Niura.an
Москва
Это розеола. У нас так же было. 3 дня темпа. По ом она резко прошло и обсыпало. И врач тоже сказала вирус , а сыпь это потничка...ха ха
0
17.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
сама она потничка😂 и почему они не ставят такой диагноз...
0
17.07.2015
Niura.an
Москва
Я слышала от некоторых мам , что задав вопрос врачу а не розеола ли это , то сразу видели круглые глаза врача типа что это такое они даже не знают))
0
18.07.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
поздравляю Никулю с первым настоящим днем рождения! Пусть растет большая, здоровая и счастливая! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
06.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое! очень приятно!
0
06.07.2015
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

http://www.o-my-baby.ru/zdorovie/bolezni/rozeola.htm у нас тоже самое было. дня через четыре кожа сама очистилась. одну ночь температура была больше 39. сбили нурофеном
0
06.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо)
0
06.07.2015
Пусть растет здоровенькой и прелестной! big_smiles_165.gifb03ba837ce9c47c26e052ffd7dba9403.gif
0
06.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!!)
0
06.07.2015
Nata
Конфетка, 11 лет 7 месяцев Пермь
Поздравляю Никусю с прошедшим Днем рождения! Пусть малышка так маму не пугает! Здоровья, улыбок, солнечных дней малышке!
0
08.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!!!
0
08.07.2015
Лена
София, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
С Днем Рождения вас!)) а чего вы переживаете? Сдайте кровь чтобы не гадать... Если есть воспаление ,то анализ покажет... Не болейте!
0
06.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо так и сделаем)
0
06.07.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
с днем рождения! и не болейте super_smilies086.gif
0
06.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
онромное спасибо!)
0
06.07.2015
super_smilies082.gif. Лечитесь, выздоравливайте. 
0
06.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо!!
0
06.07.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Никулю с днем рождения! Здоровья, много много счастья, любви большой. Жаль что так получилось, выздоравливайте скорее и радуйте нас своими новыми фоточками 😁
0
06.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое)😘
0
06.07.2015
Катерина
Краснодар
поздравляемммммммммм!вас!!!!!не болейте!!!!поправляйтесь!!!!!
0
08.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое)
0
08.07.2015
Поздравляем Никулю с 1 годиком!!!
0
06.07.2015
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!)
0
06.07.2015
ммм романтика как это было ...)

Похожие записи