девочки, через неделю буду заказывать вещи из картерс!
кто с нами?)

девочки, через неделю буду заказывать вещи из картерс!
кто с нами?)

Танюша, здравствуйте) В ближайший месяц не собираетесь вещички заказывать?) Я бы присоединилась)
Ой, отлично! ссылочки, и размер соответственно да? Тань, скажите там вещи как маломерки, или полный размер (вы уже заказывали же) И скажите, как потом осуществляется доставка? И цена будет такой же, как указано на сайте к той или иной вещи?
да и размер) нам год и три почти и нам ещё как раз картерс 12 мес, но мы невысокие. лучше смотреть размерную сетку size chart, и сравнивать со своим малышом. доставка оплачивается через неделю после заказа, так как зависит от веса. доставка идёт до Москвы, после отправляю по регионам. цена как на сайте (в долларах) плюс мои 7% , оплата по курсу сбербанка, можно посмотреть у них на сайте
Танюш, а мы в области живем, как? доставка возможна? (г.Королев)
И еще у меня вопрос Танюш. Вот мне приглянулись эти сланцы... на лето след.взяла бы)http://www.carters.com/carters-baby-girl-clearance/V_CS15-FF110.html?dwvar_V__CS15-FF110_size=XS&dwvar_V__CS15-FF110_color=Color#navID Только с размером не пойму...
доставка только почтой
Прошу прощени\я, но народ никак не набирается(( пока что не буду заказывать(
И еще подскажите с размером одежды пожалуйста... Я размерную сетку смотрела, но все же.. У меня ребенку годик 24сент.исполнился, вес ее около 11 кг) Вот 18M брать думаю, или лучше 24M Как вы считаете? Просто есть фирмы где маломерки, есть где наоборот (вот в нексте я заказыала, у них достаточно большие модели и нам было велико даже сперва) Вы просто фирму уже знаете, не первый раз заказываете)
http://www.carters.com/carters-baby-girl/VC_118G148.html?cgid=carters-baby-girl&navid=carters-xsellPDPCTL&dwvar_VC__118G148_color=Floral вот это я хотела (размер соответственно 18M либо 24M)
Если интересно работаю в Maxi-sale - http://maxi-sale.ru/
Выкупаем Carters без комиссии. Доставка по тарифу 2$ за 100 грамм. Самый выгодный способ оплаты через киви терминал или через оператора в Евросети - пополнение на киви - кошелек компании. Комиссия за перевод 1%.
Не надо набирать посылку.
Подробнее о тарифах здесь: http://maxi-sale.ru/tariff_and_shipping.html
О том как мы работаем на главной странице внизу.
Все купоны/коды на скидки применяем.