Как и где хранить заранее купленную коляску?
ПДР в начале декабря. Коляску купили заранее. Теперь мучает вопрос: как и где ее хранить? То есть, нужно ли ее собрать и положить туда куклу или игрушку, или пусть стоит в коробке на балконе? Подскажите пожалуйста, где и как вы храните свою? Если есть девченки, кто тоже купил раньше? Заранее спасибо
Читать далее