Девочки, поскажите что делать если нет овуляции? На след. неделе иду на прием к гине, думаю она скажет что дальше делать, но хочется хоть немного ориентироваться в этом вопросе)))
планирую беременность
Ульяновск
Девочки, поскажите что делать если нет овуляции? На след. неделе иду на прием к гине, думаю она скажет что дальше делать, но хочется хоть немного ориентироваться в этом вопросе)))