Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 23 неделя Новокузнецк

Завтра на УЗИ!!!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

сильно не стоит надеяться что малыш возьмет и все покажет)))) нам наша крошка свой секрет открыла только в 27 недель))))  а до этого было пару УЗИ, где хитрюля всяко изворачивалась и прекрывалась)))

0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

я тогда не выдержу, с сума сойду 

0
19.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

да ну)))) хотя я очень ждала, а на скриннинге (на петракова, в бывшем роддоме) доча скрещивала ножки и поворачивалась попой, хотя врач предположила что девочка...а потом все и подтвердилось))))

там правда особо не разговаривают, я сама все выспрашивала, а что, а как....сама просила мне монитор повернуть, просила чтоб с мужем зайти и тд...если попросить то разрешат сфотать монитор на телефон)

0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

Аня спасибо. Буду завтра понастойчивей. А то я уже думала в перенатальный что ли завтра отправится, там как раз по средам нашу гинекологию принимают.

0
19.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

да не за что)))) все что тебя интересует спрашивай у них, я была человек-вопрос, они меня уже за дверь, а я все вопросы задавала))))

там конечно аппаратура не супер новомодная, но врачи адекватные, все что нужно видят..

что мне там не понравилось это во-первых искать здание в кустах, а во-вторых это очередь из смеси беременных, бабуль-дедуль и вообще кучи народу(((

0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

С мужем говоришь пускают?

0
19.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

ага,пускают) я сразу с ним заходила) врачи не всегда конечно этим довольны, но пускают, рассказывают ему где ручки-ножки, показывают)))

0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

Ой ну и здорово)))). Все ты меня успокоила)))

0
19.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
даже и не думай волноваться))))
0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

 спасибо. я представляешь, на выходных собирала вещи на УЗИ, взяла полотенце свое большое и попросила мужа достать салфетку, чтобы гель вытирать, он искал, нашел маленькое полотенце. начала складывать, потом смотрю полотенце мое салатовое, а салфетка синяя, прихожу к нему на кухню говорю мальчик будет, смотри все мальчишечье достали )))))))))). Он менять будем, я говорю неет, пусть уже как будет)))).

0
19.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

знаки знаки!)))) у меня муж сына первого хотел..прям навязчивая идея у него была, а когда услышал слова узистки о поле - я конечно могу ошибаться,но скорее всего девочка....он просто остолбенел)))) потом пока я дожидалась выписки и одевалась, он на улицу вышел...смотрю на него,он не моргает в одну точку смотрит и тихо-тихо повторяет - у меня будет дочка))))

потом расскажи как сходили) 

0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

обязательно ))))

0
19.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

я кстати тоже переживала по куче вещей связанных  с УЗИ в этом месте...а меня девочка отсюда с сайта успокоила, подсказала что да как, посоветовала быть по настойчивее)))

0
19.11.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Делала на 4 деньги все три раза. Все видно было уже в 12 недель

0
19.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

везучая вы значит) мне пришлось дольше ждать)

0
19.11.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Я делала на 4 д.там все хорошо видно 

0
20.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

у меня муж категорически отказался идти на 3д-4д узи...в любом случае мы были рады когда сказали что доченька, но и сынуле были бы рады не меньше)

0
20.11.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Почему отказался??? 

0
20.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

да так... не захотел)

0
20.11.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк


ну ты ваще))) что ж ты так изводишь себя))) ты куда пойдешь?

0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

на Петраково отправили почему то, а не в перинотальный. Да не говори Ань, нервы вообще сдают.

0
19.11.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк

ты была там уже? мне кажется тебе там пол не скажут... да и не разговорчивая она особо....

0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

я вот там вообще не разу не была, адрес по дубль гису искала, а не знаешь сколько там стоит чтобы узнать?

0
19.11.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
там бесплатно) поэтому и не вытянешь ничего с них)
0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

вот ведь гистаповцы

0
19.11.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
попробуй спросить, вдруг скажут....
0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

конечно, я от туда не выйду, пока не узнаю

0
19.11.2013
Ура, ЭКВАТОР!!! Тайна раскрыта!!!!

Похожие записи