Ну вот и половина, как же быстро время летит. Козявочка наша, толкается, с папой общается, он ее уже и Бубукой и Колобочком называет;))). Сын тоже пытается что то почувствовать, руку прикладывает, но пока ничего не чувствует. А в среду нам на УЗИ. Дотерпеть бы, ночью уже всякие сны снятся.
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года)
Новокузнецк
поздравляю)))
у нас с нашим папой отдельная любовь, раньше только на его голос и прикосновения реагировала доча))))
0
18.11.2013
Ответить