Очень хочу спать, причем, если смотреть в одну точку, то глаза сами закрываются. Вроде и ложусь рано, но утром проснуться никак. В выходные дни просыпаюсь в 2 часа дня и то потому что пора вставать и козявочка наша начинает пинаться (кушать хочет). Муж смеется я как медведь, ем и сразу спать. Вечером стараемся делать прогулку не зависимо какая погода, на ночь открываем на микро проветривание дверь на балконе. По идее, если рано лечь спать в 9 часов, то на утро в 7 утра должна себя чувствовать замечательно, но увыы..... может это нехватка витаминов?
Мама мальчика (12 лет)
Нижний Новгород
А я ночью не сплю почти...то масик толкается,то сны разные странные...вырубаюсь под утро и потом днем дрыхну еще.Домашние злятся,что я постоянно как сонная муха и почти ничего не делаю(((
0
18.11.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Новокузнецк
Ничего, успеем еще на делаемся
.А пока можно и поспать
.
0
18.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нижний Новгород
Ага)у меня такое бессилие с 18 недели где-то...до этого скакала как коза.Сейчас купила витамины Фемибион..попробуем.Не хочется до конца беременности в таком тумане жить..((
0
18.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новокузнецк
это ваш организм силы копит)) спите побольше, потом некогда будет))
0
16.11.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Новокузнецк
теперь всем так отвечать буду, вот бы еще на работе тихий час сделать 
0
18.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новокузнецк
оо да, на работе особенно хочется спать))
0
18.11.2013
Ответить