Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 23 неделя Новокузнецк

В спячку.

Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород
А я ночью не сплю почти...то масик толкается,то сны разные странные...вырубаюсь под утро и потом днем дрыхну еще.Домашние злятся,что я постоянно как сонная муха и почти ничего не делаю(((
0
18.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

Ничего, успеем еще на делаемся .А пока можно и поспать  .

0
18.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород
Ага)у меня такое бессилие с 18 недели где-то...до этого скакала как коза.Сейчас купила витамины Фемибион..попробуем.Не хочется до конца беременности в таком тумане жить..((
0
18.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

а я компливит пью

0
18.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
это ваш организм силы копит)) спите побольше, потом некогда будет))
0
16.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

теперь всем так отвечать буду, вот бы еще на работе тихий час сделать 

0
18.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

оо да, на работе особенно хочется спать)) 

0
18.11.2013
Открыла новое лакомство! Ура, ЭКВАТОР!!!

Похожие записи