Вчера ела бруснику мороженную с сахаром (1,5 чайной ложечки), съела маленькую палочку, объедение, все как я хотела в меру кислое, в меру сладкое. Сын и муж сказали гадость ;)))) Так что делиться мне ни с кем не нужно будет
.
Вчера ела бруснику мороженную с сахаром (1,5 чайной ложечки), съела маленькую палочку, объедение, все как я хотела в меру кислое, в меру сладкое. Сын и муж сказали гадость ;)))) Так что делиться мне ни с кем не нужно будет
.