Войти
Lyudmila
41 год Москва, Россия
На сайте с 05.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
29
записей
1
друг
0
подписчиков
С какого возраста вы читаете книги малышу на ночь?

Вот читаешь посты многих мам, что они читают книги на ночь малышам в месяц, 2,3,5, и так далее по месяцам Как это у вас получается?. Нам 7 месяцев и книги интересны только как их порвать, облизать, подубасить ею ближних) Но сидеть и смотреть как я ее ему читаю, это что-то из ряда вон выходящего, даже представить не могу. Сначала купили книгу когда он был маленький совсем, так он не понял ее сначала, потом подрос и ее пугался, а сейчас рвет. Так все таки с какого возраста дети воспринимают книги, что их можно читать не боясь, что порвут?

Размышления о детском сне в 6 месяцев

Пишу пост в продолжении своего поста о проблемах со сном http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/3052105. Было дано: малыш, который засыпал на груди (не качала), его перекладывала в кроватку после того как уснет, укладывала рано в 7-8 часов, просыпался в 6-7, стал просыпаться раз 7-10 за ночь. Думала кончусь. Были советы укладывать позднее. Вот что получилось, и что сейчас имеем

Помогите выбрать прогулку

Нужна прогулочная коляска. Нужно сочетание :проходимость, хорошая амортизация, регулируемая спинка, удобная для малыша, возможность залазить на ступеньки, для зимы и чтобы летом было не жарко, желательна возможность установки на нее автокресла. Есть такие коляски? Мне очень нравится коляска Combi MiracleTurn Elite, но смущают колеса, не маленькие ли для наших дорог, ручка -не низко ли расположена. Еще рассматриваю вариант Baby Jogger City Select -дороговато и как она по амортизации. Владельцы данных колясок, что можете хорошего про них сказать. Или может какую еще посоветуете?

Жители востока, юга, юго-востока Москвы, как у вас и ваших деток самочувствие?

Вот назрел вопрос. Как себя вы и ваши детки сейчас чувствуют себя из-за выбросов газов в атмосферу? У меня болит голова, чувствую еще неприятный привкус во рту. Ребенок ведет себя как всегда, но боюсь за него, много ли ему надо чтобы отравиться. Что предпринимаете или ничего не делаете? Не собираетесь ли куда может уехать?

Есть 3 килограмма индейки. Что посоветуете приготовить?

Добрый день. Есть 2 кг грудки индейки и 1 кг мяса бедра индейки без кости. Что посоветуете приготовить. Идей нет) Готовила рагу, суп с фрикадельками, шулпу. Может есть у кого интересный рецепт, такой чтобы можно было при ГВ. Без майонеза, сыра и т.п :сын плохо переносит молочные продукты. Я сейчас на гипоаллергенной диете)

Ночной сон подвижного малыша в кроватке. Помогите!

Нам 5 месяцев, полностью на ГВ, прикорм не вводили. Днем спит 3 раза по 40 мин, часу, полтора (как получится), в коляске на улице может спать до 3 часов. В ночной сон уходим около 19 часов. Спит хорошо до 23, 24 часов. Далее просыпается, кушает. И начинается кошмар:

Какой иммуноглобулин кололи?

Подскажите пожалуйста, какой иммуноглобулин кололи? Врач сказала купить камроу или гиперроу, разница в цене у них около 3 тыс руб. Стал вопрос какой все же лучше? И кому кололи укол, были ли какие последствия? В инструкции напугало, что укол может вызвать анафилактический шок.

7
мое солнышко
12 лет
Ягодка
5 лет 11 месяцев