Войти
Jane@RU
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.11.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
35
записей
12
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Куда лучше взять направление у педиатра?

Доброй ночи. Месяц назад попали с ложным крупом(поставили обструктивный бронхит) в больницу, у ребенка аллергия на березу. Береза уже отцвела, убрала лекарства, но сегодня к ночи ребенок стал покашливать, дала кларитин и сделала ингаляцию с беродуалом. В...

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Посоветуйте набор кондитерского мешка для начинающих

Добрый день девочки!

Без вашей помощи не обойтись, 2 дня листаю поисковики и не могу найти что мне надо. Хочу на год дочкам попробовать сделать торт с розами из белкового крема, никак не могу найти кондитерский мешок. Обычных магазинов в ЮАО я не нашла (и поняла что их у нас и нет..) А через инет магазин одну насадку, мешок и пару красителей заказывать накладно, поэтому хотела купить хороший набор с разными насадками для начинающего, думаю если получится мой эксперимент,то буду на все праздники печь сама с дочками в будущем. На сайте НЕВКУСНО есть куча наборов WILTON и про него много хороших отзывов, но их нигде нет в наличии. Посоветуйте пожалуйста другую качественную фирму. Заранее спасибо!

4
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Куплю автокресла от 9 кг. Москва

Куплю 2 автокресла известных марок в рейтинге безопасности Ромер, Рекаро, Макси Кози, наверняка что-то упустила, могу рассмотреть и другие предложения

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Я не мог знать, что случится вот так...

Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.

Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».

И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться

А теперь могу. Знаете почему?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Хабаровск
Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!!

Всех приветствую!

Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.

Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.

Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.

У меня вышка по дизайну,умею красиво рисовать;опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.

Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.

Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.

+7914-188-48-50 (+wthatsapp)

P.s.Мой муж изготавливает мягкую мебель, запись об этом есть в дневнике+фото. Эту же мебель вы покупаете в магазинах гораздо дороже.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Обувь в 7 мес и как ходить в поликлинику одной

Девочки, некогда писать, т.к. мы начали ползать и орем постоянно из-за зубов, поэтому объединила казалось бы 2 необъединяемых вопроса, вот в такой ленивый "суп"))) Были сегодня у невролога, наша толстушка, которая уже как 2 месяца активно учится ползать и недавно села, в общем нам сказали что у нее тонус в ножках и когда пытаешься ее поставить на ноги, сгибает пальцы да так, что аж нога заворачивается((( Сказали купить туфельки с жесткой подошвой. Мои визгушки совершенно не дают этот вопрос изучить, а хочется что бы и не дорого и качественно, тем более что это первая обувь и очень важно что бы она была правильной! Кто изучал вопрос, посоветуйте пожалуйста фирму и где покупаете. С финансами все грустно, поэтому мне не принципиален внешний вид, одевать будем дома.

Второй вопрос следует из первого. Невролог сказала что если нам повезет, то могут назначить ЛФК (хоть в это слабо верю, т.к. с нашими прекрасными реформами все отменили) Грузового лифта нет, коляска бамбл стоит внизу в машине, с дольками постоянно одна и выйти не могу даже в поликлинику. Родились в голове следующие идеи:

1. купить БУ прогулку и спускать одну в эргорюкзаке, вторую в прогулке. Внизу пересаживаться в бамбл( Плюсы: бюджетно. Минусы: не уверена что уже сейчас 8ми кг.ребь в зимней одежде влезет в рюкзак, геморно-долго пересаживаться из всего этого в коляски, но не критично)

2.Купить двойную грако (Плюсы-сел и поехал, Минусы-дорого)

В общем вопроса два:

Где купить не дорогую хорошую обувь на первый шаг и какую?

Насколько реален первый вариант с коляской? либо можете посоветовать как вы выходили из положения.

Спасибо!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Небулайзер для профилактики, как пользоваться?

Привет мамули!

Одна козявка решила сопли распустить Точнее второй день покашливает. Вот не знаю что за кашель, может от зубов, а может продуло немного так как на пол спустила их 2 дня назад (правда на тёплый коврик) В общем, самодеятельностью заниматься не хочу, главное не навредить, дабы признаков заболевания нет, можно что-то для профилактики в ингалятор напихать? какую-нибудь морскую соль например, я вообще в нем ничего не понимаю. Как вы пользуетесь?

Спасибо!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Как купались в 7 месяцев?

Привет! Нам 6,5 мес, до этого момента у нас купание было чисто для чистоты)) Папа приходил с работы, купал каждую по 5 минут держа в руках, на этом веселье заканчивалось, так как вода стынет, время идет, спина отваливается стоять на коленях и держать барахтающегося ребенка. С кругами сразу не задалось, маленькая орала только при виде его, большая сразу сделала в нем сальто через голову и мы от него отказались, очень долгое время купались в маленькой ванночке так как назначали всякие травки-соли и т.п. Очень хочется что бы детки были приучены к водным процедурам, да и для разнообразия, а то лежат как плети на кровати, скучно я им и пингвина поющего в ванну приобрела. Мы еще не сидим, но за ручки подтягиваемся, можно купить сидушки в ванну и купаться в них? В воде же нет нагрузки на спину, а так папа бы сидел рядом на табуретке и контролировал процесс, тогда у нас будет возможность покупаться хотя бы минут по 15-20. Как вы купали деток? сразу двоих? поочереди? Посоветуйте плиз!

Милана
11 лет 4 месяца
Ульяна
11 лет 4 месяца