Доброй ночи. Месяц назад попали с ложным крупом(поставили обструктивный бронхит) в больницу, у ребенка аллергия на березу. Береза уже отцвела, убрала лекарства, но сегодня к ночи ребенок стал покашливать, дала кларитин и сделала ингаляцию с беродуалом. В...

Добрый день девочки!
Без вашей помощи не обойтись, 2 дня листаю поисковики и не могу найти что мне надо. Хочу на год дочкам попробовать сделать торт с розами из белкового крема, никак не могу найти кондитерский мешок. Обычных магазинов в ЮАО я не нашла (и поняла что их у нас и нет..) А через инет магазин одну насадку, мешок и пару красителей заказывать накладно, поэтому хотела купить хороший набор с разными насадками для начинающего, думаю если получится мой эксперимент,то буду на все праздники печь сама с дочками в будущем. На сайте НЕВКУСНО есть куча наборов WILTON и про него много хороших отзывов, но их нигде нет в наличии. Посоветуйте пожалуйста другую качественную фирму. Заранее спасибо!
Куплю 2 автокресла известных марок в рейтинге безопасности Ромер, Рекаро, Макси Кози, наверняка что-то упустила, могу рассмотреть и другие предложения
Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.
Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».
И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться
А теперь могу. Знаете почему?

Всех приветствую!
Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.
Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.
Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.
У меня вышка по дизайну,умею красиво рисовать;опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.
Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.
Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.
+7914-188-48-50 (+wthatsapp)
P.s.Мой муж изготавливает мягкую мебель, запись об этом есть в дневнике+фото. Эту же мебель вы покупаете в магазинах гораздо дороже.
Девочки, некогда писать, т.к. мы начали ползать и орем постоянно из-за зубов, поэтому объединила казалось бы 2 необъединяемых вопроса, вот в такой ленивый "суп"))) Были сегодня у невролога, наша толстушка, которая уже как 2 месяца активно учится ползать и недавно села, в общем нам сказали что у нее тонус в ножках и когда пытаешься ее поставить на ноги, сгибает пальцы да так, что аж нога заворачивается((( Сказали купить туфельки с жесткой подошвой. Мои визгушки совершенно не дают этот вопрос изучить, а хочется что бы и не дорого и качественно, тем более что это первая обувь и очень важно что бы она была правильной! Кто изучал вопрос, посоветуйте пожалуйста фирму и где покупаете. С финансами все грустно, поэтому мне не принципиален внешний вид, одевать будем дома.
Второй вопрос следует из первого. Невролог сказала что если нам повезет, то могут назначить ЛФК (хоть в это слабо верю, т.к. с нашими прекрасными реформами все отменили) Грузового лифта нет, коляска бамбл стоит внизу в машине, с дольками постоянно одна и выйти не могу даже в поликлинику. Родились в голове следующие идеи:
1. купить БУ прогулку и спускать одну в эргорюкзаке, вторую в прогулке. Внизу пересаживаться в бамбл( Плюсы: бюджетно. Минусы: не уверена что уже сейчас 8ми кг.ребь в зимней одежде влезет в рюкзак, геморно-долго пересаживаться из всего этого в коляски, но не критично)
2.Купить двойную грако (Плюсы-сел и поехал, Минусы-дорого)
В общем вопроса два:
Где купить не дорогую хорошую обувь на первый шаг и какую?
Насколько реален первый вариант с коляской? либо можете посоветовать как вы выходили из положения.
Спасибо!
Привет мамули!
Одна козявка решила сопли распустить
Точнее второй день покашливает. Вот не знаю что за кашель, может от зубов, а может продуло немного так как на пол спустила их 2 дня назад (правда на тёплый коврик) В общем, самодеятельностью заниматься не хочу, главное не навредить, дабы признаков заболевания нет, можно что-то для профилактики в ингалятор напихать? какую-нибудь морскую соль например, я вообще в нем ничего не понимаю. Как вы пользуетесь?
Спасибо!
Привет! Нам 6,5 мес, до этого момента у нас купание было чисто для чистоты)) Папа приходил с работы, купал каждую по 5 минут держа в руках, на этом веселье заканчивалось, так как вода стынет, время идет, спина отваливается стоять на коленях и держать барахтающегося ребенка. С кругами сразу не задалось, маленькая орала только при виде его, большая сразу сделала в нем сальто через голову и мы от него отказались, очень долгое время купались в маленькой ванночке так как назначали всякие травки-соли и т.п. Очень хочется что бы детки были приучены к водным процедурам, да и для разнообразия, а то лежат как плети на кровати, скучно я им и пингвина поющего в ванну приобрела. Мы еще не сидим, но за ручки подтягиваемся, можно купить сидушки в ванну и купаться в них? В воде же нет нагрузки на спину, а так папа бы сидел рядом на табуретке и контролировал процесс, тогда у нас будет возможность покупаться хотя бы минут по 15-20. Как вы купали деток? сразу двоих? поочереди? Посоветуйте плиз!
