больница в зеленокумске...
рожать или нет в род отделение в г.Зеленокумск!? девчонки подскажите пожалуйста какое родильное отделение, какое отношение, как там вообще с мед персоналам?
рожать или нет в род отделение в г.Зеленокумск!? девчонки подскажите пожалуйста какое родильное отделение, какое отношение, как там вообще с мед персоналам?
У меня варикоз на правой ноге вена оч большая ношу чулки специальные. У кого нибудь есть или был варикоз поделитесь опасно ли это или нет?!!! 
Дорожи той радостью, что тебе дана... Счастья в жизни много, а семья - одна... Многие мечтают о семье такой. Чтобы не случилось - дорожи семьёй! В радости и в горе есть надёжный тыл: и, когда успешен, и когда "остыл"... Кажется - рутина, скучный серый быт... Тот, кто так считает, просто с толку сбит... Теплота, забота, звонкий смех детей... Ничего дороже нет СЕМЬИ СВОЕЙ!!!.....