Войти
Юлия
Evan, 12 лет 4 месяца Лондон

4 месяца.

Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки
походу здесь всем детям ставят при малейшем покраснении кожи диагноз — экзема и при этом назначают одни и те же мази, сужу по своей дочке (всё именно то и было выписано) но не пользовалась, вывозили к морю и в год, и сейчас и слава Богу всё более менее хорошо (бывают высыпания) А вам здоровья и вы очаровашки.
0
17.06.2014
Юлия
Evan, 12 лет 4 месяца Лондон

Татьяна, спасибо! Я тоже хочу вывести сына море. Как ваши малыши перенесли первый полет или поездку?!?

0
17.06.2014
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки
с дочкой мы летаем с её 5.5 месяцев и замечательно она всегда переносила перелёты. Самый долгий у неё правда был 4.5 часа. Сын летел первый раз в 5 месяцев и тоже замечательно перенёс. За всё время что у нас есть дочка мы с ней летали раз 7 или 8 ну и с сыном уже 3 раза и слава Богу проблем пока не было, разве что в один из полётов у сына была температура очень высокая на зубы, но мы справились.
0
18.06.2014
Мне уже книжечку подарили, где записывать развитие малыша.... чтоб не забыть :))). А Вашему улыбающему сыночку здоровья  baby.gif
0
17.06.2014
Юлия
Evan, 12 лет 4 месяца Лондон

Вы про обязательную red book написали?!? Или это какая-то красивая книжка?!?

0
17.06.2014
ой про red book я ничего не знаю, это может при рождении малыша даётся? Мне знакомая подарила очень красивую книжку с маленькими рассказиками и куда можно записывать развитие ребёнка — первое слово, первый зубик ит.д
0
17.06.2014
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

какие вы милые! Что же так много малышу пришлось вынести за такой короткий срок?! Главное, что все позади и выздоровление идет полным ходом! Эван, улыбайся чаще — тебе очень идет!

0
17.06.2014
Юлия
Evan, 12 лет 4 месяца Лондон

Катя, спасибо!!! А улыбаться сын любит!А когда он засмеялся в голос- у меня аж сердце екнуло от счастья!!!

0
17.06.2014
Юлия
Evan, 12 лет 4 месяца Лондон

Артем скачал мультик, завтра будем смотреть!!! Спасибо за подсказку!!

0
17.06.2014
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
улыбашка наш сладкий! не болейте и растите богатырем! любим вас сильно-сильно! 
0
17.06.2014
Юлия
Evan, 12 лет 4 месяца Лондон

И мы любим вас!!!

0
17.06.2014
Еленка
Лизавета, 11 лет 11 месяцев Абердин

Здоровья малышке!!!!)))

0
17.06.2014
Юлия
Evan, 12 лет 4 месяца Лондон

Спасибо !

0
17.06.2014
Я родила богатыря! Нам 5 месяцев!

Похожие записи