В этот жаркий летний вечер хочу написать что имеем: вес 9300, рост 70 см. Врач разрешил нам вводить прикорм. Переворачивается хорошо, занимаемся с ним на фитболе, рассказываю ему кто как кукарекает и гавкает! Любит смеяться, смотреть "ну погоди". Прилетала с Португалии свекровь, сразу пошел к ней на руки, не плакал. Мы еще не ползаем, но хотим, из-за того, что не получается ползти начинает ныть и сосать кулаки. Писала, что были у нас проблемы с кожей, так вот продолжаем мазать бепантеном все тело после ванны (хорошо питает), ванны принимаем с солью или с чередой (вода только покупная). Были мы лысенькие, сейчас прям шевелюра намечается светлая-светлая. Иногда говорит ба, да, га. Любит, чтобы носили его по кухне и все показывали. На улице все разглядывает, сорвешь ему листочек-теребит его, вообщем, познает мир. Сон у нас ночью хороший с 9-ти вечера до 7-ми утра, а вот днем раза 3 по 20-30 минут. А вот и сын мой!

