Юлия Лондон Первый зуб! 15.08.2014 Появился нижний левый! Нам без трех дней шесть мес. Рада, что без температуры и криков. Настоящий мужчина! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нам 5 месяцев! 6 месяцев!!! Похожие записи Первое) Первый зуб или Адский Ад Первые месяцы после рождения двойни Первая помощь Первый зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027