Войти
Мама мальчика (1 год) Лондон

Изменение в питании..

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

Все правильно, повзрослел и еду взрослую требует)))) Крис последнее время вообще очень плохо ест. Сварила сегодня уху из брюшек семги, рыбку уплетала за обе щёки, даже странно.... Из банок рыбу не ела кстати))
0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Лондон
а молоко и каши любит?
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

молоко мамино очень любит))) каши на завтрак на завтрак и ужин иногда их не ест. Взрослую еду предлагаем, не особо впечатляет
0
01.05.2015
Мама девочки (11 лет)
Эван красавец, так повзрослел. Как вы много уже кушаете, молодцы. 
Когда уже назад? долго вы там....
0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Лондон
спасибо!нам здесь нравится...даже и не хочется лететь обратно!
0
01.05.2015
Мама девочки (11 лет)
верю, я снова хочу в Латвию летом ))))
0
01.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Какое разнообразное у вас меню! Молодец мама! Малыш подрос, так избирательный в еде и стал. У нас тоже самое)

0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Лондон
спасибо! Наташа, с первым днем жизни маленькой Виктории!!!!вас выписали?
0
01.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Да, мы уже дома. Спала всю ночку в своей кроватке)
0
01.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Лондон
Какое разнообразие, молодец - мама. А мы молоко любим.
0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Лондон
а каши любит?
0
01.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Лондон
Нет молочные каши не любит, только мясные. Сегодня так от души плов с нами ел. Совсем большой
0
03.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Очаровательный мальчуган! А Лука давится от морковки тертой(
0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Лондон
Таня, я отправила тебе запрос на дружбу..
0
01.05.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
Какой хорошанчик!!!))
0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Лондон
Спасибо! я в Новосибирске..дома так хорошо!!!
0
01.05.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
Не трави душу… Я сейчас без паспорта, отдали на резидент карт, ну и восьмой месяц. Сидеть мне тут еще долго(((
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Так повзрослел :)))) давно не видела вас!
0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Лондон
постоянно гуляем и не до интернета! а сейчас планируем покупать детский велосипед от года, так вообще на улице будем пропадать!Эван стал тянуться к деткам..а дома он один и постоянно просит "гули-гули" (гулять)
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Это хорошо! У вас там тепло? ))
0
01.05.2015
1,2 Рецепты..

Похожие записи