Очень люблю рисунки Сюзанны Вулкотт))) И вот - моя первая девочка "по мотивам..."

Очень люблю рисунки Сюзанны Вулкотт))) И вот - моя первая девочка "по мотивам..."

Малышка ростом 17 см. Крылышки из фатина

Заказали еще одну пастушку. Сшилась легко, а вот с лицом не могу никак определиться((( Сразу нарисовала с карими глазами - показалась слишком грустная и... не кукольная что-ли. Нарисовала еще лицо - вроде повеселее, более кукольное. Не большевато-ли? Помогите с выбором, пожалуйста)))))))))))))))) фотки под катом

Попробовала сшить овечку-облачко. Такие они милые))) 
Восхищенная и вдохновленная зайками Светланы, отодвинула заказы и сшила этих друзей. Ткань декоративная, мягенькая такая)). Одежда съемная, выкройку рисовала сама. Рост 28 см. Получились не то, чтобы очень похоже..., но попробовать было интересно. Точно знаю - они не последние)))))))))))). Заходите под кат))))))))) 

Сшились две дамочки. Та, что в сиреневом - на заказ. В догонку к ней дама в розовом (ну не смогла остановиться)))) 
А этой малышке спать уже пора. Спокойной ночи!)))) 
В догонку к моим первым малышкам сшились еще несколько. Эта вот за грибами сходила. Набрала, правда, одних мухоморов((( Но ведь она еще совсем малышка)))))))))) 
Увидела на просторах нета домовых. Очень понравились - такие забавные и шьются легко. Не знаю, кто автор. выкройку рисовала сама. 