Всем привет! Очень интересно, у кого был токсикоз в первую беременность, в последующие тоже был? Есть такие, у кого в одну беременность был сильный, а в другую не было? Всем спасибо за ответы ☺️☀️☀️☀️
У меня было три беременности и не с одной не было токсикоза.
В первую беременность был сильнейший токсикоз, даже в стационаре лежала. Во вторую - тоже был, но слабее намного. А в третью - вообще не было)
В первую Б блевала с 9 по 16 неделю, пила хофитол, капали капельницы, ничего не помогало. Готовить не могла совсем. От запаха мяса становилось плохо. В 16 недель отпустило. Во вторую постоянно мутило, с 3 недели и до 14. Не важно, сытая, голодная 🤦♀️ иногда думалось, что лучше б блевала 🙈 короче, раз на раз не приходится 🤪
Был примерно одинаковый, тошнило постоянно, рвало по вечерам. Разница только была, что в первую я не могла ничего есть, а во вторую, наоборот, мне плохо было на голодный желудок. И во второй раз он дольше был.
В первую беременность был и токсикоз (недель до 12ти), и гипертонус всю дорогу. Во вторую- ни того, ни другого, но была тяжесть жуткая после приёма пищи весь 1й триместр, видимо как-то по особенному этот "токсикоз" проявился 😊
В первый раз был не сильный, только по утрам, до 11 часов в первом триместре. Во второй раз тоже первый триместр, но очень сильный и целый день
У меня в первую не было ни разу, а сейчас есть и я в шоке, что так по разному протекают беременности
В первую беременность просто померала, лежала в больнице не один раз с токсикозом. Во вторую немного потошнило по утрам и все)
Обе беременности сильный токсикоз. Во вторую ещё хуже, чем в первую
Меня до сих пор периодически подташнивает.. С первым ребёнком к 14 неделе всё сошло.
Папа один. Первые две почти не было. Сейчас просто ахтунг. Иногда до сих пор рвёт
И в первую и во вторую токсикоз был, во вторую даже посильнее как будто
Обе беременности абсолютно разные. Со вторым токсикоз был раньше и ярче.
Ну первая с рвотой, вторая с тошнотой причём неважно голодная или нет